СберБанк

2.4
ПА
Полина А.2 отзыва
22 января 2024, отредактирован
Если вы не работали в Сбербанке, вы не поймете. Я работала на кассе и оператором, вы приходите, оскорбляете стоя в очереди и уходите, вам плевать беременна ли сотрудник, голодная, терпит в туалет или только похоронила родственника. Вы просто всё накопленное дер*мо несёте нам. А мы продолжали работать и должны улыбаться каждому иначе штраф, докладная и тайный «мать его» покупатель, от которого тоже зависит з/п, у вообще нет мышления кроме деньги-за-выход. Вы все так же работаете, устаете, так начните понимать и других. Мы перестали быть человечными друг к другу, а значит нет будущего. Оскотинились все! Я уже не работаю в банке, но от таких изрыгающих дер*мом клиентов и покупателей я защищаю даже кассира в магазине, потому, что была на месте как вы говорите: «обслуживающего персонала». Режим работы банка не зависит от девочек и количество диванчиков в зале девочки не контролируют, поймите. Звоните на горячку. Спрашивайте их, кто как раз выражает мнение клиентов, записывайтесь к руководству на Никитскую 33., но не оскорбляйте тех, кто сидит в офисе. Поставлю 4⭐️ а то подумаете, что заказной комментарий. Я, к слову, тоже не могу забрать карту (их не перемещают между офисами как раньше) но я выберу день и приеду, без истерик и припадков. Оказывается, перевыпуская карту, нужно просто выбрать удобный офис получения и не истерить в комментариях, есть субботы, наверняка есть и доверенности, вы просто спросите, так тоже можно. И ещё, Греф обещал закрыть все ДО и оставить Вам терминалы и банкоматы, на кого тогда орать будете, когда что-то не получится или застрянет карточка? Збагойствия вам всем. 🙏🏻
ВС
Сусанинская пл.2 мин200 м
Вас может заинтересовать — реклама
Свердлова, 219 филиалов
Центральный район, Кострома, 156000
Закрыто. Откроется завтра в 08:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 08:30-18:00
Загруженность по пятницамСейчас закрыто