Миллениум-Авто

АЗ
Алексей Залогин1 отзыв
18 марта 2021
8 апреля 2021, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо большое за вашу оценку нашей работы! Всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре
МП
Мартышев Павел1 отзыв
24 февраля 2021
25 февраля 2021, официальный ответ
Павел, спасибо за вашу отличную оценку нашей работы!
АГ
Александр Горбунов1 отзыв
23 февраля 2021
24 февраля 2021, официальный ответ
Александр, спасибо за положительную оценку нашей работы! Мы с радостью ждем вас в нашем дилерском центре!
СБ
Светлана Буракова1 отзыв
20 февраля 2021
22 февраля 2021, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за вашу оценку нашей работы! Всегда рады вам в нашем дилерском центре!
ОК
Олег Кочетков1 отзыв
17 февраля 2021
17 февраля 2021, официальный ответ
Олег, благодарим за Вашу оценку! Всегда с радостью ждем Вас в нашем сервисном центре!
ЯЯ
Ярослав Яблоков1 отзыв
16 февраля 2021
17 февраля 2021, официальный ответ
Ярослав, спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады вам в нашем дилерском центре!
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
ТЦ Стометровка2 мин200 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Галичская, 106
Центральный район, Кострома, 156013
Кострома-Лада-Сервис, официальный дилер LADA
LADA Vesta от 1 007 920 рублей!
Заявка на покупку
Миллениум-Авто, официальный дилер Geely
Geely • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Geely
Автоцентр 2000, автокомплекс
Trade-in • Полировка • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Грузовые шины • Мотошины • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Доставка
Лидер авто, автоцентр
Сертифицированный сервисный центр. Гарантия
Миллениум-Групп
Audi • Cadillac • Dodge • Ford • Lincoln • Nissan • Toyota • Volkswagen • Битые автомобили • Chery