АвтоОазис

ЕВ
Евгений В.1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
Андрей Барбашов2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Так случилось, что проморгал замену масла и загорелась лампочка (вот такой дилетант я). И только в этом сервисе мне согласились помочь в этот же день! За что отдельная благодарность. Для себя решил, при первой необходимости, звоню сразу сюда. А у меня, почему-то, так получается, что каждая проблема с машиной, хоть и не большая, но желательно решить сразу (то в ночь ехать на дальнее расстояние, то ещё что). И только здесь эта помощь оказывается в максимально сжатые сроки. Вот и вчера в машине что-то зашумело, забренчало, думал колесо на ходу отвалится. Заехал после работы на диагностику. Сказали что надо менять. И, что самое интересное, готовы были сразу это сделать. Но, по своей занятости, я приехал на следующий день и все сделали. Все запчасти были уже готовы у мастера. Все поменяли, сделали развал-схождение. И я счастливый как никто. Зону отдыха, которая в описании, не видел, просто всегда был рядом с машиной и наблюдал за процессом, никто не гонит, да и не успел бы отдохнуть ))) делают все быстрее чем обещают. Конечно, как и любой автомобилист, я очень надеюсь, что не скоро придется ехать в сервис, но этот сервис будет только автооазис. Однозначно рекомендую.
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотруднич…
AP
Andrei Pahomov2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Вам и по результатам диагностики сообщили о неисправности заднего левого датчика давлен…
NN
Nadezhda Nail-Amp-Brow3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё 😁
РР
Роман Ромин4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , уважаемый клиент! Чек вам выдали вместе с отчетом о прохождении сход - развала (черно…
ТЗ
Татьяна Завьялова1 отзыв
29 сентября 2023, отредактирован
НВ
Николай В.14 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня ! Сообщите нам что именно Вас не устроило и когда был Ваш визит?
АЕ
Александр Егоров18 отзывов
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы всегда вам рады ❤
ВП
Василий Половец1 отзыв
21 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Василий. Спасибо 😉 Мы стараемся. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Автозапчасти и аксессуары
Галичская, 1031 этаж
Центральный район, Кострома, 156013
Открытоавтосервис: пн-пт 9:00-19:00; сб 9:00-17:00
Почему «АвтоОазис»? Давайте ответим на этот вопрос:
  • Гарантия. Приобретаете автозапчасти, масла и химию у нас — мы гарантируем их качество.
  • Оперативность. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы вы скорее вернулись в привычный для вас ритм жизни вместе с вашим «железным конём».
  • Лояльность. В нашем комплексе индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе товаров под любые автопотребности и под любой кошелёк.
  • Оформите дисконтную карту нашего комплекса и получите гибкую и умную систему скидок. Почему гибкая? Процент при каждой покупке всегда растёт и не сгорает. Почему умная? Дисконтная карта является именной. В любой момент при необходимости вы можете вспомнить, что и когда делали и какие комплектующие использовались.
Всем покупателям накопительная…