Техника

8 января 2023, отредактирован
NT
Nikita Tereshin1 отзыв
24 августа 2022
Ужасный магазин и такой ужасный персонал. Во время обслуживания посетителей могут спокойно просматривать фильмы или видеоролики, обслуживание ненавязчивое дескать ты же сам сюда пришёл это больше тебе надо. Покупал Bluetooth aux-адаптер, после того как он проработал какое-то время, пришло время его подзарядить, но сделать это не вышло по причине его неисправности. Тут же понёс данное устройство в магазин (шёл 15-й день после покупки), горе-продавцы сказали что это уже не гарантийный случай так как 14 дней уже прошло и нужно писать претензию. Дальше цирк продолжился, мне сказали что я неправильно эксплуатировал адаптер, при всем уважении с зарядным проводом и гнездом для зарядки сейчас наверное сплавится даже пятилетний ребёнок. Затем перед положили белый лист бумаги и попросили написать претензию, при чем молодой человек, который мне этот лист бумаги передал срочно захотел покурить, из помещения удалился и передал меня своему высококвалифицированному коллеге.Претензию я бросил в специальный почтовый ящик (подозреваю моя там была не одна), после всего спектакля продавцы сказали что претензия рассматривается в течении двух недель и что мне обязательно позвонят после ее разбора. Прошло две недели, как и ожидалось никакого звонка из магазина не поступало. Выводы делайте сами, но я в данный магазин больше ни ногой.
СК
Станислав Карпов2 отзыва
6 января 2022, отредактирован
Хочу поделиться своим отзывом! Я конечно мало сведущ в комплектующих для ПК, но если меня на@бывают, то мне это не нравится! Купил в этом магазине 2.02.2022 Комплект материнская плата AM3+ Asus M5A78L-M PLUS/USB 3 + процессор socket AMD FX-4300 X4 3.8Ghz (4*DDR3, 6*Sata, PCI-E) + кулер.(четырёх ядерный, условно) Но почему то моя Винда 10 определяет только два ядра. Привёз этот комплект, показал им, они мне с сайта AMD скачали информацию, что якобы мой процессор он имеет 4 ядра, мол по каким то критериям сам производитель указал неверно информацию или что там ещё. Я взял со своей старой материнки(она сгорела)свой процессор Процессор AMD Phenom II X4 965 и о чудо, винда мне показала 4 ядра. Я ввёл информацию на сайте AMD с самого процессора, она сохранилась в виде номера и полного названия процессора(кстати я заметил что при установке процессора, они тщательно стараются стереть информацию), и по номеру и названию я увидел, что мой процессор двух ядерный!!! Но эти в магазине, с пеной у рта, уверяли меня что он(процессор) имеет 4 ядра! Я может быть глупый, не сильно разбираюсь, но по лазав по сайтам и непосредственно AMD, я выяснил что мой процессор самый древний, а оплатил я его, как последнее поколение. Я настоятельно советую, люди, не ходите туда, не покупайте Б\У запчасти, лучше купите новую, ведь мой комплект стоял 4500, а если бы я купил в том же DNS, то мне бы это обошлось в 5950. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Подарил этим мошенникам 4500. Самое интересное то, что когда покупал, то ко мне отнеслись доброжелательно, а когда с претензией пришёл, разговаривали на повышенных тонах, орали на меня, накинулись как будто я у них в долг взял, а отдавать не захотел. Не советую, лучше 100 раз подумать, прежде чем туда идти... Купил хлам, по цене новых деталей! Кстати, отказаться от покупки невозможно, опираются на закон, якобы изделие б/у, Вы сами виноваты. Хозяин поди такой же, как и его горе продавцы...
СК
Стас Карпов2 отзыва
6 января 2022
Хочу поделиться своим отзывом! Я конечно мало сведущ в комплектующих для ПК, но если меня на@бывают, то мне это не нравится! Купил в этом магазине 2.02.2022 Комплект материнская плата AM3+ Asus M5A78L-M PLUS/USB 3 + процессор socket AMD FX-4300 X4 3.8Ghz (4*DDR3, 6*Sata, PCI-E) + кулер.(четырёх ядерный, условно) Но почему то моя Винда 10 определяет только два ядра. Привёз этот комплект, показал им, они мне с сайта AMD скачали информацию, что якобы мой процессор он имеет 4 ядра, мол по каким то критериям сам производитель указал неверно информацию или что там ещё. Я взял со своей старой материнки(она сгорела)свой процессор Процессор AMD Phenom II X4 965 и о чудо, винда мне показала 4 ядра. Я ввёл информацию на сайте AMD с самого процессора, она сохранилась в виде номера и полного названия процессора(кстати я заметил что при установке процессора, они тщательно стараются стереть информацию), и по номеру и названию я увидел, что мой процессор двух ядерный!!! Но эти в магазине, с пеной у рта, уверяли меня что он(процессор) имеет 4 ядра! Я может быть глупый, не сильно разбираюсь, но по лазав по сайтам и непосредственно AMD, я выяснил что мой процессор самый древний, а оплатил я его, как последнее поколение. Я настоятельно советую, люди, не ходите туда, не покупайте Б\У запчасти, лучше купите новую, ведь мой комплект стоял 4500, а если бы я купил в том же DNS, то мне бы это обошлось в 5950. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Подарил этим ушлёпкам 4500. Самое интересное то, что когда покупал, то ко мне отнеслись доброжелательно, а когда с претензией пришёл, разговаривали на повышенных тонах, орали на меня, накинулись как будто я у них в долг взял, а отдавать не захотел. Не советую, лучше 100 раз подумать, прежде чем туда лезть... Купил хлам, по цене новых деталей!
Ремонт компьютеров
У Галкиной, торгово-сервисная компания
Восстановление данных • Доставка • Выезд на дом
Клондайк, торгово-сервисная компания
Восстановление данных
Инсайд сервис, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Apple
Техносейл, магазин
Digma • Honor • LG • Nokia • Philips • Huawei • Nokia • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду