Буратинка

Марина, спасибо за отзыв🙏
ОБ
Ольга Быструхина5 отзывов
12 марта 2020
Рекомендую! Это был второй платный садик, куда водили дочь пока ждали очереди в государственный. (От первого я испытала полный ужас).И я не пожалела. Привыкание прошло отлично, каждый день что то интересное для ребенка. Нет телевизора, поэтому мультики никто не включит (для меня это большой плюс). Воспитатели очень внимательные и любящие. Отдельное спасибо, Марине Юрьевне. Всегда интересные занятия, подготовка к утренникам. Огромный плюс, что небольшие группы по колличеству человек. Дочь за 10 месяцев была на больничном один раз. За это же время в группе было два случая ветрянки, но ни как не связонные друг с другом. Когда пошли в бесплатный сад, у нас не возникло проблем адаптации. Дочь спокойно с первого дня пошла на полный день. И была готова к режиму садика Младшую скоро поведу в Буратинка и всем своим знакомым рекомендую.
12 марта 2020, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв🙏 С радостью будем ждать младшую!!
Анастасия Матохина3 отзыва
27 февраля 2020
27 февраля 2020, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв)
РР
Радион Раскольников4 отзыва
27 февраля 2020, отредактирован
27 февраля 2020, официальный ответ
Радио, спасибо за ваш отзыв)
Медицинские услуги
Английский для малышей 3-6 лет в игровой форме. До 8 учеников в группе
Бесплатное пробное занятие
Фэст, частный детский сад
Кроха, детский развивающий клуб
Детские праздники • Группы до 3 лет • Английский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги
Академика, детский развивающий центр
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Discovery kids, детский развивающий центр
Детские праздники • Аниматор • Группы до 3 лет