Сударь

ПЛ
Павел Лебедев96 отзывов
6 июля 2020
6 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас, Павел, за отличный отзыв. В это непростое время поддержка нам так важна!
AG
Anna Galkina-Vershinina2 отзыва
5 февраля 2020
6 февраля 2020, официальный ответ
Анна, большое спасибо за отзыв! Желаем успехов Вам и всей вашей дружной компании! Ждем снова!
СГ
Светлана Голубева1 отзыв
25 декабря 2019
25 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Вам Светлана за отзыв! Будем рады видеть Вас и ваших гостей снова!
ДВ
Даниэль Ворон2 отзыва
2 декабря 2019
5 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Даниэль! Премного благодарны Вам за отзыв. Ждём Вас снова!
АГ
Афродита Греческая49 отзывов
10 августа 2019
Доброго времени суток! Проводили в данном заведении корпоратив ко дню строителя. Впечатление осталось не самое приятное. Прежде всего за такую стоимость очень маленькие порции. Всего одно горячее. А остальное на вес в общей посуде. Некоторым гостям банально не досталось и сидели голодные. За 1500 не было ни фруктов, ни минимального алкоголя. Взяли сбор за свои напитки, хотя своих заведением и не предложено изначально. В соседнем зале планировалась свадьба. Нам зачем-то наообещали, что живая музыка будет перемещена в наш зал. В итоге плясать пришлось со свадьбой, чему естественно ни наша сторона, ни поженившиеся довольны не были. Музыка достаточно посредственная. Правда, исполнитель живой музыки пришёлся по душе. В зале со свадьбой запредельно громко басили колонки, нам тоже включили постороннюю музыку, в итоге какофония, тостов и речей не слышно... Из плюсов могу отметить интерьер, официанты присутствовали вовремя. Собственно и всё.
16 октября 2019, официальный ответ
Уважаемая Афродита! Очень сожалеем, что не все остались довольны в этот день, и Ваше впечатление о р…
Банкетные залы
Красносельское шоссе, 15
пос. Караваево, Костромской район, Костромская область, 156016
Открытопредварительной записи: пн-вс
Всплыли! Снимай!, кафе
Выездное обслуживание вашего банкета. Звоните!
Ждём вашего звонка
РекламаИП Борисова М. А.
7-я верста, автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания
Валенок, кафе
Проведение банкетов, поминальных обедов, бизнес-ланчей. Семейный отдых
Посмотреть меню
РекламаИП Тимофеева И. Л. ОГРНИП 304440130200031.
Варвара, караоке-бар
Банкетные залы: малый зал 25 человек, караоке-зал 70 человек