12 вольт

2 ноября 2022, отредактирован
ЕД
Евгений Данилов2 отзыва
23 августа 2022
Здесь ни кто о ваших лишних затратах точно не будет думать. И если 1000 рублей стоит вставить две фишки в магнитолу, то наверное 500 рублей может стоить только один взгляд электрика на вашу магнитолу. Обратился с просьбой оказать услугу по подключению магнитолы 1 din в ладу гранту без антенны. Сказали, что процедура включает в себя подключение питания, антенны, подготовка разъема, установка магнитолы в разъём и стоит от 500 руб и выше. Я позвонил на Шагова 144 и там мне озвучили сумму 1000 рублей. Я доверился, что сумма заплаченная за работу будет соответствовать хотя бы примерно объему проделанной работы, все же магазин солидный и к клиентам, как я думал, относится совестно. Я подумал, может нужно провода паять, переходники какие-то делать. (Ситуация такая, что провода в фишке магнитолы не соответствовали порядку распиновки и цвету проводов в фишке автомобиля для подключения питания магнитолы. В интернете я не смог разобраться). Но оказалось, что я совершенно наивный человек. Так как антенну мне не нужно было подключать, а салазки для магнитолы уже были вставлены в разъем, то электрик за 1 минуту вставил две фишки в магнитолу и вставил магнитолу в разъем. При этом там прекрасно знали, как я потом выяснил, что в ладе гранте стандартный евро разъем и всё соответствует магнитоле несмотря на цвет проводов. Вообщем, друзья если не хотите выйти из этого сервиса с чувством, что вас обманули. Не думайте, что ценник за работу будет соответствовать самой работе. Уточните объем работы и детали, а лучше, если не разбираетесь в электрике как я, проконсультируйтесь сначала у знакомого специалиста.
Алина Панцева2 отзыва
Авто-Электро-Сервис, АвтоЭлектроСервис
Продажа и установка на все авто. Услуги сертифицированы! Звоните
Позвонить в сервис
Автозапуск, автосервис
Автосвет • Видеорегистраторы • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Auto life, автосервис
Замена шин R14 от 1700 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Доставка
Радар, автотехцентр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона