Эстетика

ЭЭ
Эльнара Эльнара1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Эля, спасибо Вам большое за отзыв. Мы тоже очень рады, что процедуры в нашей Студии действительно дают Вам заметные положительные изменения.
N
Ninyli4 отзыва
12 марта 2024
НМ
Настя Майорова3 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за такие теплые слова и высокую оценку нашей Студии. Рады видеть Вас снова…
АИ
Алексей Иванов8 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что оценили нашу работу. Очень приятно читать приятные отзывы .
ТМ
Татьяна Михайлова1 отзыв
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, очень приятно получать такую оценку нашей работы. Рады Вам всегда в нашем бьюти-пространств…
ДИ
Дарья Иванова2 отзыва
27 августа 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за приятные слова. Всегда рады Вам в нашем бьюти-пространстве
ЮД
Юлия Дубова3 отзыва
10 апреля 2021
10 апреля 2021, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за то, что так много лет выбираете нас.
Улица Крестьянская1 мин80 м
Советская, 16Б1 этаж
Центральный район, Кострома, 156000
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
МАНЭ, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Корейская • Белорусская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Kako.ru, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Корейская • Тайская • Китайская • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
My beauty, магазин косметики
Для волос • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду