Кипсэк

Школа танца
ЯЗ
Яна Закирова1 отзыв
5 февраля 2020
Видя стремление и желание сына заниматься танцами, сомнений о выборе школы искусств для ребенка у меня не возникло. Являясь давней поклонницей шоу- балета "Keepsake", я наблюдала за творчеством школы танца под руководством настоящего профессионала, художественного руководителя и главного балетмейстера Беляковой Оксаны Николаевны. Узнав о новом наборе, я привела ребенка на просмотр в новое красивое здание, на котором издали видна надпись - афиша "Keepsake". Сердце замирало от желания быть частью всей красоты, которую нам дарит творчество этой необыкновенной школы танца. Пройдя отбор, мой сын стал частью команды. И с тех пор с восхищением он наблюдает за своим педагогом Андреевым Вадимом Николаевичем, выражаясь детским языком:"Мама, он такой крутой!" Я всегда с огромной радость и желанием захожу в это чистое, новое, красивое здание, где встретит на ресепшене улыбкой красивая, приветливая девушка Алла, всё расскажет и объяснит. Чистота в здании поддерживается с особой строгостью, ведь искусство несет все самое прекрасное и настоящее. Я очень рада, что мой сын часть этой талантливой команды!!!
Обучение танцам
Центральная3 мин250 м
Центральная улица, 24
Центральный район, Кострома, 156014
Levita, студия растяжки и балета
9 направлений в 1 абонементе. Исполни мечту детства стать балериной
Пробное занятие
Свои люди, школа танцев
Брейк-данс • Детские танцы • Хип-хоп
Эдельвейс, школа эстрадно-современного танца
Боди-балет • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец • Аэройога • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Высота, школа-студия танца
Балет • Вальс • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Латина • Стретчинг • Хип-хоп • Оплата по QR-коду
Территория танца
K-pop • Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Латина • Сальса • Стрип-пластика • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец