Берендеевка

Ресторан
АЕ
Анна Емельянова3 отзыва
13 мая 2024
После посещения с детьми зоопарка мы решили заглянуть в ближайшее кафе,коим к сожалению,оказалась Берендеевка и это отвратительное место,где плохо вообще ВСЁ! Нам подали посуду со сколами! Вино на пробу оказалось ужасным пойлом,к которому я в итоге больше не прикоснулась! Пюре оказалось мелко порубленной холодной картошкой,макароны- слипшимися холодным куском с заветренными сосисками, чай витаминный- жёлтой водой с грустно плавающим лимоном и кусочком имбиря. Шашлык также был холодным, а детский стул - с недокомплектом ремней,в результатечего ребенка в него посадить было нельзя. Официантам и хостес было глубоко наплевать на гостей. Даже столвые приборы были как будто из самой затрапезной столовой откуда-то из начала 90-ых, есть которыми противно и брезгливо! После этой низкосортной забегаловки,мы всей семьёй поехали в нормальное заведение,чтобы загладить стресс от пребывания в этом гадюшнике.
КС
Зоопарк7 мин700 м
Ленина, 150в
Фабричный район, Кострома, 156012
Я-ОТЕЛЬ, гостинично-ресторанный комплекс
Русская кухня с аутентичными нотами. Тысяча довольных гостей
Забронировать столик
РекламаООО «Я-ОТЕЛЬ», Кострома, ОГРН 1164401056236.
Gosti bar, рестобар
Итальянская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Мидии • Банкет • Салаты
Северное сияние, клуб-ресторан
Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 150 человек • Шашлык • Плов • Салаты
У Эрика, кафе-ресторан
Средний чек 800 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • До 250 мест
Роща, кафе
Средний чек 250 ₽ • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Ланч 11:00-14:00 • До 180 мест • Шашлык • Манты • Доставка