Мишутка

Стоматологический центр для детей и взрослых
4.4
Весь май консультация стоматолога-ортопеда бесплатно. Записывайся
4.4
ЮЗ
Юлия Зайцева1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше.
ЛЗ
Лёша Закопайло1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Алексей! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего труда! 🙏😊
Е.
Елена .5 отзывов
24 сентября 2023
17.09.23 были с ребенком на лечении зуба у врача Галичева Д.А., ставили пломбу. Сразу, после того как вышли из кабинета, записались у администратора к этому же врачу на 24.09.23. При записи у нас администратор не уточнил с какой целью будет визит! Всегда ходим только к этому врачу лечить зубы (удаление, лечение). Были уже раз 5! Когда приехали на прием, оказалось, что лечение врач не успеет сделать, предложил удаление, аргументируя это тем, что нас записали на маленький промежуток времени между клиентами (когда записывались, время было свободно и до нас и после нас) и пломбу он нам поставить не успеет! От удаления, естественно, мы отказались, нам нужно было вылечить зуб! Ребенок переживал всю неделю, а тут такое! Почему, при записи на прием, администратор не уточняет с какой целью у нас будет визит к данному врачу? Раз врач в основном специализируется на удалении, почему не спросили?? Мы должны сами догадываться? Повторю, что перед записью мы вышли от этого же врача после лечения, не удаления! Первый раз столкнулись с такой проблемой за 5 лет посещения клиники! За предыдущий прием с нас взяли 4 т.р. за одну пломбу! Клиентоориентированность ноль! Одна звезда именно клинике! Врач хороший
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас сообщить нам время посещения и Ваши Фам…
МД
Мать Драконов11 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв ❤ Были рады помочь.
НС
Наталья Саенко5 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся.
Ангелина Суворова2 отзыва
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день, благодарим за отзыв и оценку 🔥 Успехов вам.
СК
Светлана Куликова2 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
ОМ
Оля М8 отзывов
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо идентифицировать Вас как клиента…
МИ
Марк Иванов7 отзывов
12 июля 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам Марк за отзыв!
Стоматологические услуги
Спасокукоцкого, 29 к111 этаж
Фабричный район, Кострома, 156002
Стоматологическая клиника «Мишутка» использует в своей работе инновационные подходы, огромный опыт работы разнопрофильных специалистов позволяет нам сочетать все преимущества стоматологии.

Принцип работы клиники — это комплексный подход к проблеме пациента!
Мы используем современные тенденции рентгенодиагностики компьютерной 3D-томографии!

Новинка нашей клиники CAD-*/CAM-оборудование** — новый проект автоматизации лаборатории зубной техники.
  • Компьютерное моделирование.
  • Высокая точность изготовления изделий.
  • Широкий ассортимент зуботехнических услуг.
  • Минимальные сроки изготовления — в течение 1 часа.
  • Отсутствие человеческого фактора, исключающее возможность ошибок.
Стоматолог-ортопед сможет восстановить функции разрушенных и отсутствующих зубов всего за одно посещение.

Выберите опытного специалиста для вашей семьи!