СберБанк

2.5
ДП
Д П1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
Неисправный банкомат, забрал мои 21 000 и не зачислил на счёт, не отходя от банкомата позвонила на горячую линию, оператор приняла заявку? Но рассмотрение и ответ, не факт что положительный займёт МИНИМУМ 12 дней, то есть из-за неисправности и ошибки Сбербанка, я лишилась денежных средств. За предоставление кредита банк берёт проценты, такие же проценты предусмотрены для клиентов, чьи деньги по вине банка отобрали на долгий срок???? Я нахожусь в положении, мне нельзя нервничать, эта ситуация вывела бы из себя любого человека, да, я не умру без этих денег, но какого чёрта такое вообще происходит средь белого дня, самоё настоящее воровство! Ракеты летают в космос, а крупная финансовая организация не может установить исправные банкоматы? ? ? Я очень злая, эта ситуация на всегда перечеркнула доверие к банку, и я расскажу всем знакомым про то, что может случиться с их деньгами в данном банке
ТЮ
Зворыкинские дома3 мин250 м
Вас может заинтересовать — реклама
Ленина, 10119 филиалов
Фабричный район, Кострома, 156025
Закрыто. Откроется в 08:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 08:30-18:30, сб 09:00-15:30
Загруженность по вторникамСейчас закрыто