Мединформсервис

9 ноября 2018
w
walkiriya.sonka.ru23 отзыва
1 июля 2016
Хожу туда уже пол года, наблюдаюсь по беременности. Помещение небольшое, но чистенькое, всегда можно записаться по телефону или лично придти. Врач замечательный, очень внимательная добрая и отзывчивая)) При первом же осмотре сказала точный срок и на узи всё подтвердилось, а вот врач гинеколог бесплатный беременности вообще не увидел( Это моя первая беременность и соответственно я очень нервничала. Меня успокоили и даже мужу перечислили перечень того, что мне можно и нельзя. Всем рекомендую - Рябцова. К ней и сестричка моя ходила, тоже только положительные отзывы. А вот забор крови меня мягко говоря огорчил. Часть результатов пришлось запрашивать повторно, не понятно куда делись. После выкачивания крови остался огроменный синяк. Женщина постоянно отвлекалась, бегала то на телефон отвечала, то дверь новым клиентам открывала, и стоимости некоторых анализов не знала и долго звонила кому то. Было ощущение как будто новенькая. В общем не очень приятно. В общем врачу поставила бы 6, а вот за забор крови 2.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Полянская3 мин250 м
Полянская, 351 этаж
Фабричный район, Кострома, 156025
Закрыто. Откроется в 15:00прием анализов: ср 9:00-9:30
МИРТ, поликлиника №3, дневной стационар
Широкий спектр гинекологической помощи. Все виды операций. Звоните!
РекламаООО «МЦ «Мирт». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арго-Кострома, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
МедЭкспресс, поликлиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Справка на права • Справка для занятия спортом
Центр здоровья семьи на Сенном
УЗИ беременных • УЗИ почек • КТГ • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский уролог • Детский нефролог • Детский ревматолог • Выезд на дом
Профмед, медицинский центр
ЭКГ • ФЛГ • Спирография • Холтер • Детские анализы крови • Справка на права • Медкомиссия на работу • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для госслужбы / гостайны • Оплата по QR-коду