Арго-Кострома

27 октября 2019
m
mariya44851 отзыв
12 февраля 2018
Сегодня у нас был долгожданный день - собирались делать второе УЗИ малыша, записались по телефону. Пришли в Арго. В итоге -встретил нас администратор с недовольным лицом ( как будто в бесплатную поликлинику пришли по ощущениям). Ладно, ничего. Хотели оплатить услугу картой - но нет! Карты там не принимают. Одним из условий, почему мы решили пойти платно - хотели, чтоб муж тоже мог все сам увидеть, послушать, как сердечко у малыша бьется. Будущие родители поймут. И тут главный сюрприз! Эта "услуга" у них стоит 1000 рублей!!!Скажите, за что???И сообщили нам, естественно, об этом только на месте, а не при записи по телефону. И где, вообще, прайс? А чтоб распечатать снимок УЗИ, надо еще платить дополнительно??? Не слишком ли? В общем, мы ушли, так и не получив услугу, т.к. не рассчитывали на такой поворот событий. Не рекомендую из-за отсутствия нормального сервиса.
Диагностика
Откроется завтра в 08:30
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
МИРТ-МРТ, диагностический центр
Одна из самых оснащённых клиник России. Лечение и диагностика
РекламаООО «МЦ «Мирт». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арго-премиум, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Онлайн-услуги
МедЭкспресс, поликлиника
УЗИ • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр • Справка на права • Справка для занятия спортом
Мир здоровья, многопрофильная клиника
Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский кардиолог • Дневной стационар • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Спортивный массаж • Детский массаж • Выезд на дом
Центр амбулаторной хирургии
ЭКГ • УЗИ горла (гортани) • Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Гинекологическая хирургия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду