ШинТорг

Торгово-сервисный центр
3.7
Шины к легковым и грузовым автомобилям, диски, АКБ. Автосервис
РекламаИП Воронцов С. А., ОГРНИП 308440114200032.
3.7
НЗ
Надя Забияка1 отзыв
30 октября 2023
Выбран компанией
АИ
Александр Ивановский1 отзыв
7 апреля 2024
Заезжал на замену масла, попросили подождать в клиентской зоне 10 мин пока мастер не освободится. В итоге прошло больше 40 минут. Ну ок. Сказали заезжать в бокс, подъехал к воротам, у ворот простоял минут 10 пока не откроют. После ожидания двери открылись подъехал к номеру подъемника который назвали и тишина… Мастер просто стоял у соседнего поста разговаривал в течение 20 минут с другим рабочим и не думал даже подходить. Пришлось самому подходить к администратору и спрашивать что тут вообще происходит и когда придет мастер уже. Администратор с недовольным видом подозвал мастера и сказал чтоб тот занялся своей работой. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Отстроили ангар, наставили постов, а правильно работать так и не научились, мастер кстати так же проводил работу с недовольным видом, как будто я бесплатно приехал и не дал ему поговорить с коллегой хотелось уже подзатыльника дать чтоб в чувства вернулся. Спасибо вам за «хорошую» работу. P.S если отзывы читает руководство данной шараги, наградите мастеров бейджиками с личным кодом, чтоб клиенты в отзывах могли указать код мастера про которого идет речь, а вы бы могли при определенном количестве негативных отзывов начать некоторую внутреннюю проверку.
МС
Марина Соловей18 отзывов
9 января 2024
Здравствуйте! Не очень понятно, почему клиентов женского пола администраторы принимают за ни на что не способное существо... На ресепшене было несколько администраторов, обслуживал один из них, задал мне вопрос, а я не знаю, сколько цилиндров/клапанов в моей Калине! И сразу же, пользуясь такой возможностью, второй администратор в голос произнес "нашел кого спросить". Я это проглотила. Потом приезжала купить лампочку на ближний свет. Сказала администраторам, что мне её установят, хочу только купить её. Мне сообщили, что нужно заехать в бокс, так как не знают какая лампочка туда подходит, заехала,посмотрели, установили. Взяли и за лампочку и за установку. Это благо что установка всего лишь 100-150 ₽. Я это тоже проглотила. Приезжала колесо(одно) подчинить, так как приехала на запасном. Попался прекрасный мастер, всё сделал, рассказывал причины, потом прошел со мной к администраторам... и проверил счёт который вывели мне на экран и сказал: - "не правильно! Вы посчитали ей 4 колеса". Мне пересчитали заново. Пожалуйста! Зачем вы это делаете? Это не приятно и обижает. Я же могу быть вашим постоянным клиентом.Но страшно к вам приезжать с серьёзной причиной. Давайте всех людей считать за людей, без постоянных попыток унизить и обмануть. И обратите внимание, я вам всё это написала и всё равно поставила 5 звёзд.
ИМ
Игорь Михайлов9 отзывов
2 ноября 2023
ШинТорг, торгово-сервисный центр
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!!
АB
Шины и диски
Волжская 2-я, 9
Центральный район, Кострома, 156009
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Наша компания занимается продажей легковых, грузовых автошин, автодисков, АКБ с 2008 г.
У нас гарантия на все шины от производителя.
Есть расширенная гарантия — это замена колеса при неремонтируемом пробое даже по вашей вине — берём и меняем: Nokian/«Нокиан», Hankook/«Хэнкук», Pirelli/«Пирелли».
Плюс гарантия от магазина — это бесплатный ремонт проколов (лёгких повреждений) и бесплатная перебалансировка купленных у нас шин в течение всего сезона, хоть каждый месяц.
У нас гарантия на АКБ от производителя до 2 лет.
Мы меняем ваш старый АКБ на наш новый.
Мы один из самых крупных торгово-выставочных залов и шиномонтажных сервисов в Костроме.
У нас всё сразу и в наличии.
То, что закончилось или нет в ассортименте, доставим под заказ за 2 дня + скидка за ожидание.
У нас все виды расчётов: наличные, через банк, картой.
Кредитные карты*: «Халва», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» и др. — бери шины без денег.