Стиль

Салон красоты
4.3
Курсы парикмахеров за 36 000 р. вместо 49 000 р. Спеши записаться!
4.3
ДМ
Дмитрий Максимов8 отзывов
16 февраля 2024
ДА
Дмитрий Анвер10 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Ждём вас к нам, всегда рады быть полезными!
Алиса Ануфриева11 отзывов
18 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо! Так приятно быть полезными и радовать работой! Спасибо!
МВ
Мадлен Валеева14 отзывов
17 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Мадлен! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся!
ВГ
Владимир Гудков12 отзывов
5 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв.
АР
Александра Руссо4 отзыва
5 февраля 2023, отредактирован
5 февраля 2023, официальный ответ
Очень приятно за Вашу оценку нашей работы. Мы работаем, что бы радовать наших гостей и будем старать…
АВ
Алена Волкова14 отзывов
3 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова 🤗 Успехов вам.
НК
Нина Колесова12 отзывов
31 января 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Помните, что мы рядом и очень ценим вас.
ВХ
Ресницы и брови
Микрорайон Паново1 мин150 м
Магистральная улица, 513 филиала
Малышково м-н, Заволжский район, Кострома, 156011
В салоне «Стиль» все услуги оказываются дипломированными специалистами, используются сертифицированные косметические средства мировых производителей.
Квалифицированный качественный уход за волосами — важная составляющая в уходе за внешностью, поэтому обращаться за советом и поддержкой нужно к профессионалам.
Стрижка горячими ножницами — современный способ позаботиться о красоте и здоровье волос и избавиться от секущихся кончиков.
Beautex-ботокс* — процедура, которая дарит возможность наслаждаться стойкой гладкостью и блеском здоровых волос.
Мы предлагаем:
  • стрижки, мелирование, окрашивание, колорирование;
  • ламинирование волос;
  • вечерние и свадебные причёски, плетение кос;
  • маникюр (мужской, женский), педикюр, наращивание ногтей, уход за руками;
  • коррекцию формы бровей, наращивание/ламинирование ресниц;
  • макияж дневной/вечерний.
Мы не изменяем вас на свой вкус, а лишь подчёркиваем вашу естественную красоту!
Для вас в нашем салоне специал…