Azimut Парк Отель Кострома

4.3
ВШ
Виктория Шабанова2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Это какой-то кошмар. Пришлось остаться в Костроме, выбрали этот отель, чтобы переночевать. Начнем с того, что мне не смогли дать зарядить телефон. От отеля ничем помочь не могли, а аппарат пауэрбанками (платный) не работает, администратор вежливость 6/10. Проживаем в 309 номере. Как нам сказали «улучшенный» и стоит на 1000₽ больше, чем обычный. Боюсь представить какой обычный. Запах в номере был такой, что здесь не было людей года 2. Но это ладно, проветрили, привыкли. Но кровать… время 7:55, я не сплю уже с 4.30. Хуже матраса я в жизни не видела. У меня болит всё: спина, шея и в следствии голова. Отвратительная ночь, выспаться не удалось от слова СОВСЕМ. Настроение ужас. Номер стоит почти 4000, так это еще без завтрака. Кровать хотя бы можно предоставить за эти деньги. А завтрак, кстати, это еще 1500 сверху. Это не хостел, но моя спина будет долго вспоминать это место. Всю ночь еще были звуки стиральной машиной (или что-то похожее) из-за чего спать тоже было невыносимо. Может рядом с нами прачечная. Не знаю. Кстати, ни зубной щетки, ни пасты здесь нет. У нас непредвиденные обстоятельства, и мы не планировали оставаться в Костроме, поэтому ничего с собой не брали, в общем, я ставлю звезду только за нормальный ужин, более менее неплохая кухня и приветливая официантка. Очень жалко денег, платить абсолютно не за что
DP
29 октября 2023, отредактирован
RB
Roman Breus19 отзывов
13 августа 2023
Останавливался 9-12.08.2023. Обслуживание понравилось. Сервис хороший. Но на протяжении всего, даже кратковременного, пребывания будут всплывать свои “но”: 1. Отель находится за городом рядом с лесом, но рядом с отелем шатер для проведения мероприятий. Соглашусь, тишину после 22:00 действительно соблюдали (кроме шума тарелок еще пару часов после), но само наличие мероприятий под окнами парк-отеля – затея сомнительная. Нет никакого отрыва от шума города, от которого хочется спрятаться. В любом случае, мероприятия даже с тишиной после 22:00 не гарантируют, что особо разгоряченные алкоголем гости не станут справлять нужду под ёлочками у входа (реальная ситуация). 2. Завтраки и прилегающая территория отеля хорошие, но на территории отеля также разбивают какой-то детский лагерь, где детей как минимум развлекают (позже 10:00 утра поспать с открытыми окнами будет тяжело), а может даже и организуют проживание. Это дело похвальное, но когда не продумано пересечение потоков посетителей и их интересов, а именно — когда в отведенное для завтрака гостей отеля время дети занимают всю веранду, а других посетителей просят после 9:00 её не занимать – огорчает. Абсолютно не хочется есть в душном (в Костроме часто влажно) помещении при хорошей погоде. 3. Очень быстрый сервис (конкретно: лопнул шланг душевой лейки - заменили минут за 7), но странно, что нарочито видимую неисправность и риск прорыва не заметили при уборке номера после предыдущих постояльцев. 3. Видно, что гостиница отделана качественными материалами, мебель качественная, но для своего времени. Но это уже придирки, все же 3 звезды - в целом. Хотя если сдвинуть кровать в 323 номере, то по ковролину можно будет чуть ли не историю считывать. 4. Звукоизоляция между номерами – действительно очень и очень хорошая (стены из бетона), но двери картонные. Понимаю, что возможно я попал в неудачное время, но объективно оценить свой отдых в гостинице в целом могу лишь на 3 звезды. И увы, это не равно 3 звездам отеля на вывеске.
Пожить
Я-ОТЕЛЬ, гостинично-ресторанный комплекс
Центр Костромы. Тысячи довольных клиентов. Скидка на сайте 10%
Забронировать номер
Премьер, отель
Можно с животными • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Час 1000 ₽ • Финская парная • Полотенца • Wi-Fi • Кафе
Самоковский, гостиничный комплекс
Комфорт, чистота и уют! Спецпредложение в утренние часы: скидка до 50%
Выбрать баню
Снегурочка, гостиничный комплекс
Прачечная • Своя парковка • 55 номеров • Возможны разовые посещения • Час 1200 ₽ • До 6 человек • Гидромассаж • Полотенца • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Берендеевка, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • 33 номера • До 8 человек • Русская парная на дровах • Полотенца • Wi-Fi • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе