Reysexpert

Кузовной центр
3.7
Качественное обслуживание и правильные решения для вашего автомобиля
3.7
НИ
Наталия Иващенко2 отзыва
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Наталия, спасибо за отзыв! Если Вам снова потребуется наша помощь - будем рады видеть Вас у нас в сервисе!)
ИР
Иван Рублёв5 отзывов
6 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за отклик! Спасибо, что выбрали нас)
Артем Монахов3 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв. Если потребуется помощь - будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре!)
SU
Sanya Ukh1 отзыв
10 июля 2019
10 июля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Действительно, мастер проводил работу дольше установленных нашей компанией…
ВК
Виктор Капустин3 отзыва
30 мая 2019
30 мая 2019, официальный ответ
Виктор, спасибо за отзыв.
N
Волжская 2-я, 7кузовной центр6 филиалов
Центральный район, Кострома, 156009
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Запчасти для иномарок.
Низкие цены на автозапчасти. Большой ассортимент в наличии на складе. Доставка на заказ за 1 день. Специальные условия для автосервисов и такси.

Грузоперевозки.
Комплекс услуг по транспортировке и экспедированию грузов по РФ. Собственный автопарк грузоподъёмностью до 20 т.

Продажа автозапчастей для грузовиков европейского производства.
Запчасти для МАН, ДАФ, Мерседес, Скания, Вольво, Рено, Ивеко и других марок, а также прицепы с осями БПВ, САФ, РОР, СМБи, Фрюхауф.

Ремонт и техобслуживание грузовиков.
Сертифицированный сервисный центр по ремонту и диагностике грузовиков, прицепов и полуприцепов.

Автомобильное стекло.
Продажа, установка, замена, тонировка автостёкол, ремонт сколов и трещин.
При покупке автозапчастей у на…