Soroka

Фитнес-клуб
ЮР
Юлия Русакова2 отзыва
5 ноября 2023
Скажу честно, это мой первый спорт за 44 года. Всё откладывала на потом, искала причины, отговорки, где-то стыдно, где-то страшно выйти из зоны комфорта. Решение было принято за обедом с подругой…спонтанно. Написала в инстаграме Виктории и на следующий день пришли на тренировку. Первое впечатление?! Этот спорт оказался на столько неожиданно мощным, а тренер профессиональный и тактичный, что бросить не было даже мысли. Довольна, очень! Хожу стабильно два раза в неделю ( уже 1 год). Для тех, кого интересует эффект, скажу так: в изменении веса прогресс маленький (5кг), но в изменении качества и форм тела помогает даже очень (когда одежду покупаешь на размеры меньше - непередаваемые ощущения)😊 Тренировку ведёт Юлия. Всё расскажет, подскажет, даст "пинка", когда надо. Выхожу выжатая, как лимон и красная, как рак, зато счастливая и гордая за себя! Пока прогуливаюсь неспешным шагом до дома, всё приходит в норму✨ Минусов вообще нет. Тренировки, зал, тренер, месторасположение студии - всё идеально. Так что за стройным и подтянутым телом - только сюда. Круто, весело, затягивает!!! Девчонки креативные, к праздникам устраивают тематические тренировки, очень атмосферно. Отдельное спасибо Виктории, за энергию и здоровье.
НК
Наталья Копыл1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
Три года назад я узнала, что в нашем городе Корсакове открылся клуб Джампинг. Я решила сходить и попробовать, что это такое и смогу ли я прыгать на батуте! У меня были проблемы с дыхалкой, тяжело было подниматься на пятый этаж, быстро ходить, очень болели ноги. И вот, когда я пришла в СУПЕР КЛУБ ДЖАМПИНГ СОРОКА, то мои проблемы были решены! Через месяц я поняла, что когда быстро хочу, то ноги не болят. Спокойно поднимаюсь на пятый этаж, хожу по горам! Дыхание восстановилось! Сердце не выскакивает из груди! Спасибо огромное за такую встряску! Лучшее кардио! Если один раз прийдете на занятие, то хочется приходить снова и снова, потому что очень много энергии, позитива и получаешь кайф от занятия!!! Первый мой тренер- это Виктория Сорока! Она и является основателем Джампинг Клуба. Она милая, добрая, клевая, взрывная как бомба! Очень любит своё дело! С уважением относится ко всем девчонкам! В зале очень комфортно, есть всё необходимое для занятий! Сейчас у меня тренер Юлия (занимаюсь у неё больше года)! Она просто взрыв 💥💣головы! Приходишь на занятия и забываешь о своих проблемах! Музыка 🎤🎼🎹🎶очень энергичная, заставляет тебя всё время быть в движении. В общем СПАСИБО Огромное Виктории Сорока и конечно отдельное спасибо моему любимому тренеру Юлии Нестерчук! С уважением Наталья Григорьевна! Джампинг Клуб Сорока вы лучшие и лучших!
OO
OXSI OXSI3 отзыва
12 октября 2023
Каждый человек, хоть раз в жизни приходит к пониманию своей «не идеальности». Меня эта проблема не волновала очень долго. С возрастом начались проблемы со здоровьем, гормональный сбой дал свой ответ в виде лишних килограмм. И это несмотря на то, что я старалась следить за питанием и вела более-менее активный образ жизни. Я стала искать пути решения проблемы лишнего веса, убрала из рациона мучное, сладкое, жирное, но видимо не до конца, т.к. вес практически не уходил. И увидев пост о Джампинге у Виктории Сорока мы с подругой решили попробовать. Узнали о наличии свободных мест пришли на пробное занятие в конце ноября 2022г. Это был незабываемый вечер, никогда бы не подумала, что тренировки могут приносить положительные эмоции с максимальной нагрузкой. За полгода тренировок мне удалось сбросить более 5 кг, не идеал, но для меня это огромная разница до и после. Тело стало более подтянутым, изменилась осанка. Занимаюсь джампингом у замечательного тренера, профессионал своего дела, требовательная, всегда внимательна и просто очень прекрасной и приятной девушки Юлии. Не смотря на свою востребованность и занятость она всегда найдёт время уделить внимание, дать дельный и квалифицированный совет. Юлия служит примером для подражания, много познает и с удовольствием делится полученными знаниями с нами.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Морской вокзал3 мин300 м
Улица Портовая, 252 этаж
Корсаков, Сахалинская область, 694020
Ежедневно с 08:00 до 21:30, перерыв c 10:00 до 18:00
Sport style, фитнес-студия для девушек
Мы реализуем Вашу мечту в построении красивого и здорового тела
Эльхоб, студия восточного танца
Месячный абонемент от 3700 ₽ • Танец живота
Iron, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Кроссфит • Настольный теннис • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер
Pole Dance, спортивная студия
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Стретчинг • Шейпинг • TRX тренировки • Pole dance
Crossfit wodmax
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит