Банки
ТХ
Татьяна Холоденина3 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв и доверие к банку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
АТ
Анастасия Тимофеева2 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Нам приятно, что Вы остались довольны. Будем радовать и дальше! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ОВ
Ольга Великая1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно видеть Ваш отзыв. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЗЗ
Злата Зыкова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО «Россельхозбанк»
OM
Oleg Morozov2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Хорошая работа не должна оставаться незамеченной. Передадим коллегам Вашу похвалу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕЗ
Евгений Зайцев1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Рады стараться для Вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
s8
sss_miss_sss 8881 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
АГ
Анна Гормошкина2 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Признательны за уделенное время и приятный комментарий. С уважением, АО «Россельхозбанк»
МП
Максим Подорожкин1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Ваша похвала - дополнительная мотивация улучшать наши продукты и сервисы! Спасибо за то, что рекомен…
ВГ
Валерия Гусева1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО «Россельхозбанк»
SU
Sberid User1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы наше сотрудничество приносило Вам исключительно…
ES
ТЦ ЛидерУлица Советская, 231 этаж4 филиала
Корсаков, Сахалинская область, 694020
Откроется в понедельник в 09:00
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990–79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Азиатско-Тихоокеанский банк
Кредит наличными до 5 000 000 руб. Хватит на все!*
Оформить заявку
Реклама*Кредит наличными. Условия: ставка от 13,9%; диапазон ПСК: 13,860–47,722 % годовых; 2 484,04 руб. – 9 527 242,11 руб.; сумма кредита от 30 000,01 до 5 000 000 руб.; срок кредита от 13 до 84 мес.
Совкомбанк
Итуруп, банк