Royal green park

ООО Парк отдыха
АЛ
Анастасия Лобачева1 отзыв
27 июня 2022
А я вот туда так и не попала отметить свой день рождения. Заранее приехала и договорилась, внесла залог, но спустя время в этом заведении видимо решили навариться на мне 🤦🏼‍♀️, мне говорят, что в той беседке, которую я арендовала, а я именно арендовала только беседку, потому, что банкетное меню там «обнять и плакать» сдаётся только на 40 человек и под банкетное меню😳 просто поставили перед фактом, хочешь-заказывай еду, не хочешь-досвидание. А я наняла ведущего и фотографа, пригласила всех гостей, ЧТО делать то теперь? Попросила другую беседку, но и там та же песня, она вдруг стала дороже на 10 тысяч, какие же вы там….., у меня слов нет, просто кинули меня. Ну ладно, имейте ввиду, что даже внеся залог-это не даёт гарантию, что вас там потом разводить не будут. От всей души по больше вам таких клиентов как Я😤, чтобы ваша алчность оставила вас без никого. И все мои 30 гостей, которые у вас ещё ни разу не были, после такого, естественно не придут ни за что.
Средний чек 2500 ₽До 170 мест
Тануки, сеть японских ресторанов
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%. Подробности у работников ресторана
РекламаOOO «ВЕГА».
Delight, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Меню на английском • Поминальные обеды • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Паста • Wi-Fi
Сулико, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Доставка
Pivaldi, ресторан
Все блюда по 200 рублей! Чай и кофе бесплатно всегда