Корветцентр

3.9
EV
Ethan Vice2 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
Невозможно дозвониться до регистратуры. 3-ий раз подряд ожидание более получаса с разных номеров. Наймите уже дополнительного сотрудника чтобы, как вы говорите, оптимизировать телефонную линию! Клиентоориентированность на максимально низком уровне. Постоянно нет нужных прививок в наличии. Как итог животным постоянно ставятся вакцины от разных производителей. Делали в этой клинике первую прививку импортную, хотели уехать с собакой на отдых за границу. Сказали приходите второй раз поставим вам вангард комплекс. Пришли на вторую прививку. Как оказалось по итогу, нам вакцинировали двух собак прививкой без бешенства. Бешенство делается отдельно и есть только российский производитель, что ограничивает выезд собаки за границу. Уведомили нас конечно уже по факту оказания услуг. Не рекомендую обращаться в данную клинику, если не хотите быть обманутыми.
LP
16 декабря 2022
НБ
Наталья Бакаева17 отзывов
6 февраля 2022
Ещё совсем недавно это была одна из лучших клиник города, всегда наблюдались там, на данный момент качество сервиса очень изменилось, а именно: 1. Невозможно дозвониться до регистратуры, причём по несколько дней подряд, неважно, хочешь ты записаться на приём или получить назначенную консультацию врача, после сдачи анализов 2. После сдачи анализов я дозвонилась на 3-ий день с другого номера, но увы, расшифровать мне их никто не смог, сказали позвонить ещё через 2 дня, якобы на месте будет ваш лечащий врач, он проконсультирует. А если что-то серьезное??? Тогда что??? 3. Ценник прилично вырос, причём зачастую не совпадает с объявленной стоимостью по телефону, но поскольку всегда ходила в эту клинику, никогда не принимала это во внимание. 4. На данный момент даже прививки ставить здесь не хочется, из-за похабного отношения, я не говорю уже о более серьезных вещах.
Кв
Корветцентр, ветеринарная клиника
6 февраля 2022, официальный ответ
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. В клинику поступает все больше тяжелых пациентов. Провод…
ST
Spring Time1 отзыв
4 ноября 2021
Большое спасибо, всему персоналу клиники!Делали здесь операцию по удалению зубов своей старенькой кошечке. Обошли несколько клиник, но выбрали эту, хотя она и находится достаточно далеко от дома. Здесь сошлось всё :и хорошее отношение и квалифицированные специалисты и новейшее оборудование и любовь к животным. Особая благодарность хирургу Акимкину Дмитрию Александровичу и анестезиологу Мочаловой Наталье Васильевне. Операцию провели блестяще! Хоть кошечка у нас и возрастная, но никаких осложнений не возникло, и швы быстро зажили. Даже оставили нашу любимку на ночь в стационаре под присмотром, т. к. она ещё не стабилизировалась к вечеру, и приводили её в чувство под капельницами, не смотря на то что клиника работает только днём. Так что можете судить об уровне ответственности специалистов. После выписки нас тоже не бросили, на связи оставалась Наталья Васильевна. Единственное что администратор может вспылить и сказать какую нибудь грубость, но это уже мелочи. Главное что кошечка живая и здоровая)) По ценам, в принципе средне. И не накручивают ценник, не назначают ненужного. Подкупает также вкусный чай и кофе, абсолютно бесплатно- это тоже такой небольшой штрих в пользу заботы о людях. С чистой душой могу рекомендовать клинику КорВетЦентр! От нас с Ночей самая высокая оценка и тёплые пожелания 💕
ЛЯ
Лариса Яковлева1 отзыв
25 октября 2021
КорВетЦентр (Королев, Фрунзе 19) мы посетили 23.10.21. Собака стала беречь переднюю лапу, один из пальцев стал горячим и чуть отек. Описав все симптомы, записались к хирургу и на рентген. Осмотрев собаку, хирург Шарафетдинов сказал, что не видит оснований делать рентген и, взяв за свои услуги 600р, отправил нас домой делать ванночки для подушечек больной ноги из водного раствора хлоргексидина. (Если что, я не шучу и не фантазирую, лист назначений лежит передо мной. ) Пришлось ехать в другую клинику. Сделали рентген. На счастье, кости целы, но на снимке четко была видна капсула с гноем. Удалили, назначили антибиотикотерапию. Трудно сказать, был ли бы цел палец, послушай мы «чудо-доктора» и не будь мы решительно настроены, или воспаление пошло бы выше и пришлось бы удалять палец… Трижды подумайте, записываться ли вам в КорВетЦентр к хирургу, или сразу поискать какую-то другую клинику.
ЛЯ
Лариса Яковлева1 отзыв
25 октября 2021
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Доступность
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Фрунзе, 19