Королёвская стоматологическая поликлиника

2.4
НК
Никита Калашников6 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Не знаю откуда такие плохие отзывы, видимо люди давно были в этом месте, но мы вчера были с женой на удалении зуба. Место отличное, чистое, работают молодые профессионалы, новое отличное оборудование. Были на ДОудалении зуба семёрки, в этот же день часом ранее посетили стоматологию MEDGALAXY в юбилейном (частная платная клиника) скажу честно, разница между платной и бесплатной клиникой колоссальная, там был какой-то странный врач у которого на столе стоял вейп!!))) не было ни ассистента, ни чего нормально сделать не смог, только сломал жене коронку зуба. Как итог пришли сюда, тут нам сделали рентген и бесплатно удалили оставшуюся часть зуба по полис омс. К сожалению не знаю ФИО врача который проводил операцию в этой стоматологии, но вроде бы его зовут Иван, хочу выразить огромную благодарность ему, это настоящий профессионал своего дела, не смотря на достаточно молодой возраст. Провел операцию по удалению достаточно быстро и профессионально, дал все нужные рекомендации. В общем рекомендую эту стоматологию, работают молодые профессионалы, отличное оборудование, а главное это человеческое отношение к пациентам. Не знаю откуда здесь плохие отзывы, либо это конкуренты портят репутацию, либо это люди которые были здесь очень давно когда ещё не было молого персонала и было плохое оборудование. Стоматология хорошая!! ❤️
A
Aaron5 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
Отзыв про платное отделение, на втором этаже. 15 февраля провели операцию по удалению восьмерок, под сочетанной седацией. Смогли за 3,5 часа, только 2, хотя разговор был о 4 за такое же время (Было КТ челюстей) цена была за 4-90 тыс., но взяли за 2, 62 тыс. Говорили самое больное это укол лекарств и что для меня пройдет как одна минута. В процессе просыпался раза 3 орал от боли и дёргался в коматозном состоянии. В первый раз проснулся и услышал, как ген. дир. Козлочков А.В. сказал - "Мешает нам работать" (криками от адской боли) работать (думал я не запомню), позже опять проснулся от боли, говорю "почему так больно, вколите что-нибудь" на, что глава клиники по совместительству анастезилог-реаниматолог спрашивает у меня "и что тебе вколоть". Когда проснулся третий раз, уже была анестезия, только на третий. После операции, не дали отойти после седации, торопились, чтобы подписал акт и оплатил и вывели на улицу, это просто жуть. Не больница, а мафия какая-то. Пока стоял смотрел в стену шатаясь, подошла девушка и сказала, что всех перепугали, ассистенка ничего не ответила и та ушла. На следущий день, в разговоре с Козлочковым А.В., говорит все путаю, что не было подобного, меня спрашивает, где написана врачебная этика и запугивает пациента с температурой после жуткой операции (Есть доказательство), для него боль и страдания пациента ничто. Халатное и наглое отношение к пациенту. На операции присутствовали 3-ое, они не отрицают, ассистентка говорит не помнит ничего, хирург говорит - "Все вопросы анестезиологу, он отвечал за анестезию", ну хоть не врал и нормально взаимоуважительно общался со мной. В шоке от пережитой дикой боли и наглого вранья после. С ответами на жалобу и претензию тянули, ответили отпиской, на запрос мед. документов еще не ответили. Обходите стороной это место!
GT
Стоматологические услуги
Октябрьская улица, 51 этаж2 филиала
Подлипки м-н, Королёв, Московская область, 141070
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Королёвская городская больница, стоматологическое отделение
Детский стоматолог-терапевт
Стоматолог-с, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Медика Менте, медико-хирургический центр
УЗИ сердца • ФГДС • ЭКГ • Спирография • Бронхоскопия • КТ лёгких • Анализ клеща • Детские анализы крови • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед
Альфа дент, стоматология
Первичному пациенту при лечении от любой суммы — подарок!