Мята Lounge Королев

Лаундж-бар
4.2
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
4.2
ВС
Владимир Силиванов1 отзыв
2 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый(ая) гость(я), Мы искренне сожалеем, что ваш опыт посещения нашего заведения оказался нега…
МИ
Макс Иванов4 отзыва
23 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас в заведении. Ждем вас снова.
ДУ
Дмитрий Ушаков26 отзывов
1 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш кальян. Ждем вас снова в нашей кальянной!
Аслан Муртазов2 отзыва
13 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш кальян и интерьер. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Алексей Беленев5 отзывов
14 марта 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы. Мы очень стараемся предоставлять нашим клиентам высок…
ДБ
Даниил Булевский2 отзыва
10 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, н было размена!
Г
Григорий2 отзыва
31 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Григорий, здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕF
Елена F5 отзывов
13 июля 2022, отредактирован
29 июля 2022, официальный ответ
Спасибо
Артур Парсаданян3 отзыва
10 мая 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Большое спасибо за доверие. Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДМ
Давид Мкртчян10 отзывов
10 мая 2022
Давид, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно 😁
НМ
Наталья Манукян2 отзыва
28 апреля 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно!
До 100 мест
МЖК2 мин200 м
Проспект Королёва, 5д6 этаж202 филиала
Новые Подлипки м-н, Королёв, Московская область, 141078
Для вашего отдыха всё готово: наши двери открыты!

Доверяя своё время «Мяте», вы окунётесь в особенную, неповторимую атмосферу нашего пространства.

Первое правило для нас — это довольные гости!