Будьмо

Ресторан украинской кухни
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.4
8 февраля 2019
А
Антон9 отзывов
27 февраля 2018
Добр дан, мои дорогие. Спустя много времени я возвращаюсь на поприще цензора различных питейных и едальных заведений. Заранее прошу прощения за свои обороты. И так приступим. Я специально долго не писал о данном заведении, так как хотел побольше узнать о заведении и посмотреть как оно меняется в зависимости от сезона. Обслуживание вырасло в разы и это приятно. Кухня только ростет вверх, но есть к чему стремиться. Антураж заведения: на сколько я смог узнать, то рушники, которые висят в заведении настоящие, это рушники бабушки хозяина заведения и многие рецепты из украинских сёл. Именно это на мой взгляд придает тепло и уют дома (деревенского дома). Когда сидишь и расслабляешься, возникает полное ощущение, нахождения в большой украинской хате. И ждёшь когда под столом запоет волк. Ценник чуть выше среднего, готовьте 2000 на брата, чтобы посидеть и ни в чем себе не отказывать. Летом хорошо сидеть на летней веранде, где для детей работает надувной городок и стоит столик с альбомами и карандашами, да малость, но карапузам этого хватает (проверено). Итог: На мой взгляд лучшее заведение в данном районе, так как люди стараются и рдеют за свое дело.
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Сквер5 мин400 м
Улица Лесная, 14Б1 этаж
Юбилейный м-н, Королёв, Московская область, 141092
Тануки, сеть японских ресторанов
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%. Подробности у работников ресторана
РекламаOOO «ВЕГА».
Вишневый сад, кафе-ресторан
Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Летняя терраса • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi
Оджахури, ресторан
Завтрак • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Чебуреки • Кофе с собой • Шашлык • Буузы • Супы
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Pivaldi, ресторан
Все блюда по 200 рублей! Чай и кофе бесплатно всегда