Хавас

Чайхана
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
JB
John Bezustally6 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
ОП
Ольга Панца3 отзыва
27 ноября 2023
Смотрите внимательно что едите! Недавно с семьей пришли в данное заведение отмечать праздник, прям с ходу администратор расстроила своим отношением, при попытки раздеться в гардеробной администратор отказала, сославшись, что гардероб не работает (26 ноября) что мол кидайте зимние куртки где хотите, там не убрано. С трудом и одолжением все-таки администратор нас обслужила, далее нам принесли чайник чай, который и чаем сложно назвать просто вбухано много облепихи пить невозможно сколько сахара не клади, попросили долить кипятка, но лучше не стало. Далее мне принесли мое блюдо которое я заказала, Поке с креветками - на вид и вкус было все ок, но когда начала есть заметила маленькую тонкую проволоку 3-х см, для меня это было большой неожиданностью, да и для всей семьи тоже(У мужа была ситуации похожая в другом ресторане когда он кушал в мороженном оказалось стекло и он порезал себе нёбу во рту, слава богу не проглотил это стекло, в его случае вышел главный менеджер, вызвали скорую, обработали рану, чек оплатил ресторан да ещё и вип карту дали, в общем по человечески всё сделали хоть было жутко неприятно от произошедшего) Затем муж подозвал официанта и он предложил заменить блюдо, но я сказала что не нужно, так как знаю местного шеф повара и мы часто там кушаем в обеденное время, как то раз мне не понравились как были прожарены крылышки - мясо сыровато было и я попросила дожарить на что официант вернул мне блюдо обратно и сказала, что они готовы и шеф повар отказался их доготовить Тешили себя надеждой, что администратор подойдет и извиниться предложит скидку какую-нибудь, или же вовсе исключат данное блюдо из чека, как это чаще всего бывает, уж сильно они боятся судов, проверок и прочих прелестей жизни😉 но не тут то было после того как мы решили уходить муж сам попросил предложить нам скидку на что официант сказала нет у вас нет карты с собой постоянного клиента - было очень не приятно такое отношение на минуточку чек был 8000 тыс Данное заведение не первый раз себя показывает с плохой стороны, так как мы живем в этом районе и поблизости всего лишь 2 заведения куда можно сходить, всегда к официантам положительное отношение и достойные чаевые оставляли, и очень жаль что они не клиента ориентированы и преподносят себя с такой стороны, Вы должны радоваться что мы к вам приходим от этого зависит ваша зарплата..одно разочарование..Больше туда не ногой!
Анастасия Степанова1 отзыв
Тануки, сеть японских ресторанов
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%. Подробности у работников ресторана
РекламаOOO «ВЕГА».
Мёд, караоке клуб
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Салаты • Сэндвичи • Супы • Блюда на гриле • До 250 мест • VIP-зал • Wi-Fi
Ташкент, чайхана
Средний чек 750 ₽ • Узбекская кухня • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • VIP-зал • Манты • Супы • Блюда на гриле • До 50 человек • Wi-Fi
Сэр кролик, ресторан
Итальянская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Кофе с собой • Доставка wok • Паста
Дюшес, чайхана
Азербайджанская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Летняя терраса • Детский уголок • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Плов • Кофе-брейк • Wi-Fi