Medgalaxy

4.2
НК
Никита Калашников6 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Пришли вчера с женой на удаление ей зуба, принял врач мужчина в возрасте (ФИО не запомнил и очень зря) в общем, он сразу смутил меня когда мы только вошли в кабинет, на столе у него стоял ВЭЙП ( это нормально для врача?))) перчатки он не менял в процессе, только смачивал каким то средством, анестезии нужной у него не оказалось, вколол жене какую то анестезию видимо не особо подходящую, при этом у него не было ни ассистента, ни слюноотсос он не подключал. как итог, сломал только коронку зуба, когда он понял что что-то пошло не так, сказал идти в городскую бесплатную стоматологию и оформил нам оплату не как удаление зуба, а как просто консультацию, видимо чтобы в случае чего снять с себя всю ответственность. Место операции ни как не обработал а только положил какой-то марлевый тампон. По прайсу у него цена за удаление зуба либо 2500, либо 5000р, он начал затирать про какие то 7500р за удаление, не понятно откуда такая цена!?!? Ещё была странная фраза))) "Я не смогу до конца удалить зуб, типо нет нужного чего то и я не вижу что удалять, но если согласитесь за 7500р я удалю" вопрос как если он не видит?))) по итогу мы пошли в городскую стоматологию в районе подлипок, там нам сделали рентген и оказалось что бОльшая часть зуба осталась в десне а он сломал только коронку... И там же жене доудаляли оставшуюся часть зуба. В общем, мы очень сильно разочаровались в этой компании, не знаю, может это мы такие везучие и так попали на такого некомпетентного врача (он кстати весь процесс вёл себя очень странно и заторможенно, видимо вейпа перепыхтел) но итог такой, что в эту клинику мы больше ни ногой... А этого врача нужно отправить на переквалификацию...
Диагностика
Пионерская1 мин60 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Маяковского, 23 этаж
Юбилейный м-н, Королёв, Московская область, 141090
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Нейропрофи, медицинский центр
ЭКГ • Колоноскопия • Нейросонография • Спермограмма • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский хирург • Детский гастроэнтеролог • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду
Отделение №4, Семейная поликлиника
Качественно, доступно, удобно, рядом!
Записаться на прием
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сп Групп».
Медик, медицинская клиника
ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Гинеколог-эндокринолог
Надежда, многопрофильный медицинский центр
Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом