Психоневрологический диспансер

2.2
НС
Наталья Селехметьева2 отзыва
21 февраля 2024
Почему я не прочитала отзыв человека раньше. Меня развели на 1900 р.! Мне нужна была справка для продажи квартиры о том, что я у них по месту прописки на учете не стою. Так как сталкиваюсь с продажей в первый раз, не знала, что эта справка БЕСПЛАТНАЯ! Пришла глубоко беременная и с маленьким ребенком, даже тут у них рука не дрогнула. В регистратуре объяснила для чего мне справка, и что там нужна информация что я никогда у них на учете не стояла. Документы забрали и затем отправили в 17 кабинет платных услуг…. Там мне выдали справку и взяли за это 1900! Позвонила своему агенту, рассказала что справку получила и заплатила за нее, а она мне говорит, что она бесплатная! И никакое освидетельствование не нужно для юридических моментов! В интернете тоже написано что она бесплатная, и потом я еще до кучи тут отзыв от 21ого года прочитала, что человека пытались развести. Я точно не первая кто приходит за такой справкой и они все прекрасно знают, что я могла получить ее бесплатно и никакое освидетельствование не нужно! Ни стыда ни совести у таких людей!
Медицинские услуги
Диспансер
Улица Богомолова, 8
Подлипки м-н, Королёв, Московская область, 141070
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00дежурный врач: сб 9:00-13:00
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Московский областной клинический наркологический диспансер, Диспансерно-поликлиническое отделение
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Психоневрологический диспансер, г. Мытищи
Детский психиатр • Психоневрологический диспансер
Королёвский кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Справка для госслужбы / гостайны • Кожно-венерологический диспансер
Противотуберкулезный диспансер, Королевское отделение
Детский фтизиатр • Противотуберкулезный диспансер