Поликлиника №3

18 октября 2019
ВМ
Виктория Майкина1 отзыв
8 февраля 2017
Вызвали с этой поликлиники педиатра ребенку 5-ти лет. Мне нужно было уточнить диагноз "ангина" который поставила "скорая". При этом у дочки не болело горло не на следующий день, не через день, была только температура 40°, но нам вкололи анальгин и выписали кучу лекарств для лечения ангины! Я вообще не понимаю, что за врачи тут такие никчемные! Так вот к чему я всё веду, пришла значит педиатр, начала вроде как ребенка смотреть, я рассказала ей всё про "скорую", в итоге я не услышала не потверждения диагноза, не отрицания, вообще ничего! А как узнала, что мы приехали с другого города, так вообще даже имени ребенка спрашивать не стала, и поскорее ушла. Я так и осталась в недоумении, и что лечить ребенку незнаю! Вот так профессионально работают наши медики! Всё видимо потому, что зп маленькие! Да чтоб Вам её вообще не платили! Сердца у Вас нет! Только и ждут когда денег сунут!
ЕВ
Елена Вексельман1 отзыв
2 апреля 2015
Мама вызывала участкового врача, только для того, что если она умрет внезапно, как папа. То чтобы участковый дал справку. Папу мы лечили платно в "Семейной поликлинике", так как ни к кардиологу (два инфаркта), ни к эндокринологу (сахарный диабет) попасть было не реально в поликлинике в Первомайском. Первый раз участковый терапевт, когда пришел, померил давление. (Мама сама измеряет несколько раз в день). Второй раз даже давление не померил, а просто, что-то записывал. Только что? Посоветовал на завтра, в субботу к гастроэнтерологу записаться по электронной очереди в регистратуре. Я сразу позвонила в регистратуру. Оказалось, что женщина, которая умеет записывать, отсутствует. Я позвонила, через два часа, оказалось, что интернет плохо работает, но с горем пополам нас записали на 10.00. Мы пришли раньше на 40 минут. Оказалось,что пропала карточка. Я бегала с 3-го на 1-й этаж и передавала послания регистратуры участковому, а послание участкового регистратуре. Нам выдали дубликат карточки. У кабинета гастроэнтеролога очередь (все записывались электронно) оказалась живой. Перед мамой 10 человек, ей становиться плохо. Трое молодых мужчин пропустили ее вперед (дай им бог здоровья и счастья!). Когда мы вошли в кабинет врача, то услышали крик: "Зачем вы вообще ко мне пришли?" Я отвечала, что по направлению терапевта. Нас никто не слушал. только кричали. Мама испугалась и начала говорить, что у нее уже ничего не болит. После этого мы подписали бумажку, о том , что прием этого "ВРАЧА" для государства стоит 1000 рублей. После выхода из поликлиники, мама попросила вызвать ей священника на дом, а в поликлинику она больше не пойдет. После священника записала в платную. А гастроэнтерологу из поликлиники № 3 в Первомайском желаю, что бог тебя с-ка накажет по полной программе!
Наличный расчёт
Больница2 мин250 м
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Первомайская улица, 19
Первомайский м-н, Королёв, Московская область, 141069
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Королёвская городская больница, Первомайский филиал
Туалет для маломобильных людей
Поликлиническое отделение №3, филиал центральный
Туалет для маломобильных людей
Поликлиника №1, филиал центральный
Королёвская городская больница, взрослое отделение