Подружка

Магазин
3.8
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
3.8
РК
Р К75 отзывов
30 апреля 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Это очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова!
FG
Fds Gdgd23 отзыва
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ОО
Ольга Ольга13 отзывов
13 февраля 2023
Вчера мужа отправила за бьютиблендером. Дала фото как он должен выглядеть. Муж пришёл, показал консультанту фото (там было несколько фото совершенно обычных бьютиблендеров из поролона). Консультант решила, посоветовать и продать какой-то спонж который на много лучше (по её мнению) из крупного поролона с огромными царапающими. Ну он прям совсем не стандартный. Я бы сама такой не додумалась купить. Он больше похож на губку для умывания только в форме бьютиблендера. В итоге муж купил его (хотел как лучше). Я рискнула попробовать нанести им тональную основу и естественно он оказался совершенно не для этих целей. Наносит продукт толстым слоем и не растушовывает вобще. Я очень расстроена. Не понимаю зачем так делать? Хочется продать товар который залежался и ни кому не нужен? Подобная ситуация не в первый раз. Ранее продали тональный крем вместо матирующего - увлажняющий. Почему нельзя просто нормально выполнять свою работу?
14 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуа…
ЕМ
Пушкинская1 мин90 м
Улица Пушкинская, 131 этаж234 филиала
Болшево м-н, Королёв, Московская область, 141090
Мало посетителейОбычно в 10:00
«Подружка» — это классные акции и скидки, огромный выбор косметики и парфюмерии для тебя и твоих близких.

В нашем бьюти-пространстве ты найдешь множество товаров для макияжа и ухода за собой, аксессуары и бытовую химию. Также тебя ждут наши постоянные суперакции:

• 1+1=3 на выбранные товары и категории
  • Подарки за покупку товаров на нужную сумму
  • Выгодные цены на популярные бренды
  • Каждый месяц 15 числа -15% на все целый день и -20% до 12:00

В «Подружке» всегда атмосфера релакса и ежедневный заряд классного настроения!