Кофейни
26 мая 2024
Е
Евгения1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Красивая кофейня, эстетика во всем, начиная от владельцев, которые показывают себя белыми и пушистыми зайчиками, заканчивая ремонтом заведения с прекрасной посудой. Ох, как жаль, что это всё обложка, под которой скрывается гнездо с тараканами😃 Знаете, что выходит из бизнес-проекта, который в моменте просто захотели люди, которые ни в чем не разбираясь, полагаются на авось? Выходит она, Pausa. Так гордо начать и так все растоптать, ну тут аплодисменты! Со стороны гостя скажу, что кофе не самый хороший и не самый ужасный, но в последнее время очень уж горький(что у вас с помолом, ребят). За свежестью десертов следить, тоже зачем, понимаю, когда вы в долгах у большинства поставщиков по городу и даже области. Об отношении к сотрудникам. Ребят вообще не ценят, не создают костяк в коллективе и это главная ошибка. Поэтому ребят, прежде чем идти работать в данное заведение, подумайте, а готовы ли вы слышать на ваш вопрос, о выплате зп вовремя «войдите в моё положение», в то время как на ваше положение плевать? Ну или готовы может быть к хамству в вашу сторону? Но зато вы всегда будете сыты завтраками, каждый день вы будете слышать, завтра завтра завтра… А со стороны гостя, повторюсь, если хотите попить горького кофе, велком, этого вам сполна оформят! Надеюсь мой отзыв будет полезен и не вызовет дергающегося глаза и удивления у управленцев.
АГ
Адольф Гитлер10 отзывов
5 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв о "Pausa Cofe"! Мы очень ценим вашу обратную связь🤍 Всегда рады видеть вас снова у нас!
ДШ
26 марта 2024
. Валерия8 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Валерия, за ваш отзыв о "Pausa Cofe"! Мы очень ценим вашу обратную связь🤍 Всегда рады видеть вас снова у нас!
Средний чек 550 ₽До 35 мест
Салон Молодость1 мин50 м
Проспект Славы, 35
Копейск, Челябинская область, 456623
СушиПицца74
Огромные роллы: 270 р. Вкусная пицца: средняя 450 р., большая 740 р.
Заказать
РекламаИП Шевцов Е. С., ОГРНИП 317745600030530.
Cups, кофейня
Заказ навынос • Панорамный вид • До 9 мест • Можно с собакой • Поке • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад
2в1, кофейня
Бизнес-ланч • Завтрак • Детский уголок • Панорамный вид • Паста • Салаты • Смузи • Молочные коктейли • Завтраки • Десерты
Энтузиасты, центральное бистро
Помидор, пиццерия
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Супы • Доставка • Wi-Fi