Доставка готовых блюд
Огромные роллы: 270 р. Вкусная пицца: средняя 450 р., большая 740 р.
РекламаИП Шевцов Е. С., ОГРНИП 317745600030530.
КА
Королев Артем1 отзыв
сегодня
СушиПицца74.рф
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось.
P
АГ
Анастасия Гарипова7 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
ЛТ
Лазебная Тоня1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
s
s.slava1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Будем делать все возможное, чтобы радовать Вас и дальше!
BE
Bakulin Egor1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
N
Novachka1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв. Будем и дальше радовать Вас вкусным и разнообразным меню.
В
1 мая 2024, официальный ответ
ДК Кирова1 мин60 м
Карла Маркса, 206 филиалов
Копейск, Челябинская область, 456623
Закажите реально огромные суши за 270 рублей!
Свежесть и вкус гарантируем!
«СушиПицца74» — это ресторан быстрой доставки вкусной еды на дом или в офис. В нашем меню представлен огромный выбор роллов, пиццы, соусов и напитков. Выбирайте то, что хочется именно вам!
Мы делаем основной упор на качество и размер наших блюд. Огромные роллы, пицца с обильной начинкой, большие порции дополнений (имбирь, васаби, соусы) утолят ваш аппетит по максимуму. А свежие ингредиенты делают блюда настолько вкусными, что их захочется снова и снова.
Сделайте заказ на нашем сайте, и курьер в течение часа привезёт вам свежие, вкусные, горячие роллы.
Вот ещё несколько причин, почему стоит заказать у нас:
  • выгодные цены на все позиции в меню;
  • быстрое оформление заказа;
  • выгодные акционные предложения;
  • советы наших операторов в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
Поможем выбрать вкусные суши, пиццу, звоните сейчас.