Он-Сервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.5
25 октября 2023, отредактирован
BR
Bot Robot1 отзыв
24 октября 2023
Предостерегаю ехать в этот сервис. Машину скорее доломают, чем починят. Еще и общаются как высокомерное гопарье. Расскажу свою историю. Купил машину, загорелась лампа давления масла, а этот сервис был ближе всего. Договорился, приехал. Просил замерить давление масла, чтобы убедиться что проблема не в электрооборудовании. Давление никто мерить не стал, сняли масляный поддон чтобы убедиться в отсутствии загрязнений (без меня, я оставил машину), потом по телефону позвонили и вынесли вердикт - маслоприемник чистый, а вот маслянвй щуп не родной, и по его уровню было залито полтора литра масла, из-за этого было масляное голодание и задрало вкладыши, в поддоне стружка и из-за выработки давнения нет. Ладно, он мне сказал купить у них и обязательно долить 2 литра масла. Долил. Потом сам померил давку, решил залить более вязкое масло. Ладно хоть на машине много не ездил. Откручиваю пробку с поддона и сливается больше 5 литров масла при норме 3.6л масла для моего двигателя. То есть изначально было залито нормально. Делайте выводы. У меня есть подозрения, что эти хуъплеты вообще ничего не делали и не проверяли, а со стола стружку собрали и показали мне якобы смотри вот причина. На мой двигатель, который не гнет клапана сказали что гнет. На двух датчиках одна масляная магистраль, а они сказали что две. А моему другу, который датчики приехал на приору менять, они вообще болты от руки затянули. Пиъоры, чтоб вас свиньи ебали
АВ
29 апреля 2023, отредактирован
О
Он-Сервис
30 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день спасибо за отзыв. ошибки бывают у всех . Примем меры.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1030 ₽
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Хохрякова4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Квчг ЛадаКожевникова, 18/1
Копейск, Челябинская область
Nord west car care centre, автосервис
Диагностика ходовой части бесплатно, запись день в день!
Cto avto, автосервис
Автоинструмент • Дополнительное оборудование • Ford • Lancia • Luxgen • Mercedes-Benz • Porsche • Renault • Subaru • Аппаратная
Круиз, автокомплекс
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Tda_garage, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Аппаратная
Автокольцо, автоцентр
Комплексная мойка от 560 ₽ • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Wi-Fi