Чио Чио

ИК
Игорь Кузьмичев1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё!
СГ
Сергей Гайнулин1 отзыв
19 апреля 2024
Обычно всё отлично. Стригут мастера качественно и приятно, соблюдая все пожелания немного поправляя на свой взгляд. Но сегодня я не узнал салон который так любил. Мастер Анастасия как я понял с небольшим опытом работы, испортила мне настроение, стрижка получилась не плохой, но и не хорошей, буду ждать когда волосы отрастут снова что бы исправить, налысо стричься не хочу. Настоятельно попросил сделать так как надо мне, Анастасия начала делать так как хотелось ей, в концовке все равно сделав как надо мне, и то 50/50, со словами —вы всё равно будете стоять на своем. тем самым потратив и своё и моё время( сидел я там к слову минут 30-40) так же потрепав нервы и мне и себе. Проявляла пассивную агрессию на то что я не захотел стричься так, как хотела она. Демонстративно начала состригать мне волосы(после слов о переубеждении) После мыться головы сидел с мокрым лицом. Не давала почисаться от волос, заглянуть кто звонил, пеньюар надела не правильно, ушел весь в волосах. В общем сам салон отличный Но сегодняшний мастер меня просто порозил. (Мастер новый как я понял)
22 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашей парикмахерской оставило у вас такой негати…
В
Виолетта1 отзыв
10 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
11 апреля 2024, официальный ответ
Виолетта, добрый день! Нам жаль, что так получилось. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время ва…
NK
NATALYA K2 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Natalya, благодарим вас за приятный отзыв! Рады были вам помочь!
В
Вячеслав2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав! Огромное спасибо за ваш отзыв! И, конечно же, ждем вас снова!
SC
Semyon Chikishev1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Мы всегда вам рады.
РР
Рудольф Резяпов3 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рудольф. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Были рады вас видеть.
КИ
Кристина Иванова1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Спасибо вам большое за приятный отзыв!
НИ
Наталья Изотова3 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв, цены изменили, информация обновиться.
РВ
Роман Воронин1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова. И, конечно же, ждем вас снова.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Ресницы и брови
Проспект Славы2 мин200 м
Проспект Победы, 131 этаж12 филиалов
Копейск, Челябинская область, 456625
«Чио чио» — это сеть парикмахерских в России.
Более 640 точек в 145 городах и 4 странах.
Всегда доступные цены.

Экспресс-стрижка на чистые волосы — 350 руб. (за 15–30 минут).
Комбо-комплекс от 500 до 800 руб. (стрижка + мойка + профукладка со стайлингом) за 30–60 минут.

Поле каждой стрижки вы получаете бонусы. Потратить их можно на премиум-услуги в нашей сети.

Мы заморочены на чистоте. 3 стадии обработки инструментов после каждого клиента.

Мы любим и ценим мнения наших клиентов. Поэтому после посещения напишите честный отзыв в 2ГИС и получите подарок.

Каждый месяц нам доверяют более 400 000 довольных клиентов.

Экономим ваши деньги и время, чтобы вы получали больше от своей жизни.

Ждём вас!