Наш самоделкин

Торговая компания
Широкий выбор товаров для строительства и отделки в наличии. Звоните!
РЯ
Расуль Якупов1 отзыв
3 мая 2024
ОМ
Оксана Максимова1 отзыв
28 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
АФ
Алёна Ф8 отзывов
8 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
ОС
Ольга С29 отзывов
8 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Ох, как мы любим покупателей с позитивом! Рады видеть Вас снова!)
МК
Максим Кучкин8 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего магазина!)
ДЛ
Даша Ламанова1 отзыв
15 июля 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку работы нашего магазина. Благодаря Вам мы будем становиться лучше. Рады видеть Вас снова!
ОР
Ольга Руднева6 отзывов
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь.
ЛП
МС
Марина Сизон1 отзыв
20 июля 2021
21 июля 2021, официальный ответ
Уважаемый гость, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады , что вы остались довольны нашим сервисом!
ЕК
Евгений Кузнецов2 отзыва
25 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Уважаемый гость, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады всегда Вас видеть в нашем магазине!
Подстанция4 мин400 м
Жигулёвская, 3Б2 филиала
2-й участок пос., Копейск, Челябинская область, 456609
1 этаж
Ассортимент металлопроката, предложенного в компании «Строй Ресурс», — это сотни позиций популярных металлоизделий, таких как арматура, профильная труба, швеллер или уголок различных видов, до изделий, необходимых для специализированных отраслей (шестигранник, стальной круг и другое).

Также в нашем ассортименте есть различная продукция для вашего строительства: товары для сварщиков, большой ассортимент краски по металлу, различные кованые элементы для создания красивых изделий, разнообразные абразивные материалы и многое другое.

Почему выбирают нас?

Наши сотрудники отчетливо понимают, насколько важны для клиентов сроки. Именно поэтому мы выстроили такие схемы поставок и сервисного обслуживания, чтобы заказчик не испытывал никаких трудностей и получал необходимый металлопрокат в точности тогда, когда оговорено.

Посмотреть наш каталог и связаться со специалистами вы можете прямо сейчас.