Единый центр помощи

ООО Единый центр помощи
A
Alexandra1 отзыв
30 января 2024
Приветствую 👋 Александра, г. Мурманск. Хочу выразить огромную благодарность юристам ЕЦП - Сергею Владимировичу и Георгию Павловичу🤝🤝 Всегда максимально вежливы, тактичны и профи своего дела. В ЕЦП обратилась в сентябре 2022г. Сложно и страшно было решиться на банкротство, но других вариантов не было. И откровенно говоря после заключения договора камень с души упал. Выбор фирм по банкротству был большой, но в ЕЦП условия были более привлекательны. Не смотря на территориальную удалённость проблем в подготовке к банкротству не возникло. Специалисты всегда на связи, всегда проконсультируют и рекомендуют как поступить в данной ситуации. Во время процедуры банкротства полный отчёт о ходе дела. Большую роль в выборе фирмы сыграло максимально приятное и тактичное отношение к клиенту, спасибо Анастасие Сергеевне. Процедура банкротства завершилась в январе 2024г. Даже как то грустно... будет не хватать еженедельных звонков😁 А насколько быстро вы вступите в процедуру банкротства будет зависеть только от вас - сбор необходимых справок, оплата публикации в газете и услуг финансового управляющего - все это время и деньги увы. ЕЦП РЕКОМЕНДУЮ💯😁
23022006d111 отзыв
29 декабря 2023
Здравствуйте, меня зовут Владимир Афанасьевич. Я проживаю в Кировской области. Долго выбирал компанию которой можно было доверить моё дело и наконец выбор пал на ЕЦП. Позвонил, договорились и работа началась. Хочу выразить огромную благодарность за работу по подготовке и проведению процедуры банкротства юристу Марии Александровне. С моей стороны потребовалась нотариальная доверенность, остальные документы (которые я собирал бы год) , она оперативно собрала и предоставила по месту требования, то есть в арбитражный суд.18.12.23г процедура закончилась, суд признал меня банкротом и сейчас я свободен от всех долгов и кредитов на общую сумму более 700000 т.р. Финансовый управляющий Ирина Владимировна, тоже грамотно отнеслась к моему вопросу. С полной уверенностью могу сказать, что данной компании можно полностью доверять и рекомендую обращаться если у вас сложится подобная ситуация как моя . Ещё раз повторюсь и выражу огромную благодарность всему коллективу этой замечательной компании. Желаю Вам успехов и процветания! С уважением к Вам, Ваш клиент Владимир Афанасьевич.
k
klimovaolya29091 отзыв
21 ноября 2023
Доброго дня! Меня зовут Ольга,г.Кирово-Чепецк.Погрязла в кредитах в нескольких банках,очень долго погашала все займы,счета без просрочек и задержек,но в один "прекрасный"день,в поиске новой работы и напавшего коронавируса всё пошло в тар-тарары.На просторах интернета случайно наткнулась на единый центр помощи заёмщика,решила рискнуть и позвонила.Все началось с разговора с Василием Сергеевичем.Молодой человек ответил на все вопросы,посоветовал провести процедуру банкротства,о чем теперь я не жалею. Весь путь процедуры оказался очень увлекательно-познавательно-информационным),его я прошла под руководством Олеси Владимировны,огромное спасибо ей за понимание,внимание и профессионализм в разрешении различных непонятных ситуаций,с которыми я столкнулась.Процедура затянулась почти на 2 года,плюсом год я собирала кучу справок,бумажная волокита,казалось,не кончится никогда,но в итоге всё разрешилось и в ноябре2023 года мне выдали окончательное решение по делу о банкротстве.Правда произошла небольшая неувязка с жкх и небольшую часть долга мне пришлось выплатить.Рекомендую данную компанию,общение и взаимосвязь на высоком уровне,поставленные задачи понятны и выполнимы. Спасибо всем за работу,с Единым Центром мы не утонем в долгах!
NS
Natalya Shoenova1 отзыв
15 октября 2023
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Андреевна, я из Республики Бурятия. В феврале 2022 года я пострадала от мошенников и у меня образовались большие долги по кредитам в банках. В интернете нашла компанию ЕЦП, обратилась . Меня консультировала Елена, я ей сразу поверила. 31 марта 2022 г. у меня появился юрист Компании Виктория Александровна. Под ее руководством я начала собирать документы для процедуры банкротства, она мне во всем помогала, находила номера телефонов, подсказывала как вести разговоры. Каждый четверг была на связи, писала сообщения на Вацап. В июле 2022г. сообщила о своем переводе в другой отдел и мне компания назначила другого юриста. Это была Мария Александровна. Также еженедельно выходила на связь, была в курсе всего процесса банкротства. Мне очень повезло с юристами ЕЦП . Это профессионалы высокого класса, очень грамотные , тактичные, корректные в своем деле, добрые, чуткие, терпеливые , все понимающие , вежливые, хорошо воспитанные девушки. Мария Александровна и финансовый управляющий Ирина Владимировна Фаерберг довели мое дело и закончилось оно 8 сентября 2023года Определением Арбитражного суда о списании всех долгов. Я им очень БлагоДарна и желаю здоровья и благополучия, успехов, удачи! Компания "Единый Центр Помощи" оправдывает свое название, она действительно оказывает помощь в самых трудных ситуациях. Если она взялась за дело, обязательно доведет до победного конца. Я рекомендую всем людям, попавшим в нелегкое положение , эту Компанию - компанию высококлассных специалистов, профессионалов своего дела!
Проспект Славы5 мин450 м
Коммунистический проспект, 282 этаж; вход с торца
Копейск, Челябинская область, 456618
Центр права и оценки, юридическая консультация
Гражданское, семейное, трудовое, страховое право, оценка ущерба
Позвонить юристу
Гражданское право, юридическая компания