MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
3.4
Большой ассортимент, выгодные цены, быстрая доставка точно и вовремя
РекламаИП Алешкевич В. И. ОГРНИП 311580926300075.
3.4
ВК
Владислав Костровец1 отзыв
5 мая 2024
MEGAFLOWERS, сеть салонов цветов
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Владислав, за отзыв и приносим искренние извинения от лица руководства компании Mega…
ЛН
Лена Невзорова4 отзыва
15 февраля 2024
MEGAFLOWERS, сеть салонов цветов
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваша инфо…
МГ
Миша Голден15 отзывов
29 октября 2023
ДК Кирова1 мин60 м
Карла Маркса, 201 этаж21 филиал
Копейск, Челябинская область, 456623
Наш салон — это:
  • креативность и следование самым актуальным тенденциям современной флористики;
  • огромный набор материалов для оформления и даже более — игрушек, открыток, сладостей, корзин и иных сопутствующих цветам подарков;
  • приемлемые цены и система бонусов;
  • оперативность — вы можете быть уверены, что цветы будут доставлены в максимально короткие сроки;
  • профессионализм и высокое качество продукции — в нашем салоне работают только опытные флористы.
Мы работаем над созданием эксклюзивных букетов и композиций из живых цветов. Букет невесты и флористический дизайн интерьера, траурная флористика.
Мы можем также предложить вам такую услугу, как срочная доставка — мы гарантируем, что букет будет доставлен получателю точно в срок.
Главное для нас — мастерство исполнения, стиль и, конечно же, ваше хорошее настроение!
Работаем для вас с 2013 года.