Мебельный Vектор

Мебельный салон
4.2
Крупный поставщик мебели на Урале. Лучшие цены для розничных клиентов.
4.2
Н
Наталья1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
TM
Tanya Marzipan46 отзывов
14 мая 2024
Выбирали на днях стол, стулья, диван. Зашли сюда, тк ранее приобретали здесь мебель, в частности диван(ждали его аш два месяца). Ассортимент достаточно большой, но вот работа сотрудников меня всегда поражает (всегда, потому что они всегда так себя ведут), и вот почему. 1. Никто не здоровается. 2. Игнорируют полностью присутствие клиентов, болтают и хихикают за спиной. 3. Не пытались даже предложить какие-то варианты, даже просто продемонстрировать. За что, я хочу узнать у руководства, вы платите деньги своим работникам? За то что они на диванах у вас прохлаждаются. Салон пустой сидят три или четыре барышни и даже не поднимут пятую точку, чтобы заработать себе денег, явно ждут, что покупатели должны прийти уже с четким намерением. Но так в продажах не работает. Стоим смотрим диван, вопрос задать некому, рядом никого, все в куче сидят болтают. По логике должны подойти, рассказать про достоинства модели, как ее можно изменить под интерьер, про ткани и наполнение, но увы и ах. Пока выбирали стол к нам все же подошла девушка, но на наши вопросы, мы четких ответов не получили, а девушка ретировалась, так как ответов у нее по всей видимости и нет. Просили показать какие есть варианты фотопечати, на что нам сказали, что есть другие и все. Также удивило, что в зале стоят стулья, а присесть на них нельзя! А как понять, подходят ли мне такие стулья? Удивительно. Цены выше чем в других салонах на подобные позиции. Не рекомендую.
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Пожалуйста уточните дату и время посещения салона. У нас…
I
Irina1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Купили для родителей 2 кровати. Одну собрали вроде все нормально. Теперь о плохом: мало того, что доставка от покупки была 2 недели, так еще 2ю кровать привезли без инструкции,без фурнитуры и всех составляющих! Просто доски и матрас! Мои родители уже не молодые, почему они должны нервничать и переживать??? Позвонили в салон, так девушка как будто не поверила и запросила выслать фото, того что пришло!!! В итоге недостающие элементы, сказали отправят в течение месяца!!!! Месяц!!! Это что за беспредел такой???? Почему за ваши ошибки, люди должны нервничать??? Мы деньги вообще то заплатили!!!Это просто ужас! Я уверенна доставки возят каждый день другим клиента, что нет такой возможности просто на адрес довезти эти элементы? Я в шоке!!пол месяца прошло, я даже не знаю привезут нам их или нет!!!продавцам просто пофигу нас своих клиентов!!! Так с таким отношением у вас и заказов не будет
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Ваш заказ №1259 оформлен 23.03.2024. Детская "Сенди" кровать с ящиками КР-01 LIGHT соно…
ВЧ
Здравствуйте, Наталья, большое спасибо, что выбрали нас ❤ Мы работаем для вас 🤝
ЕТ
Екатерина Тропина6 отзывов
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо! Будем вас вновь ждать в нашем салоне ❤
ЯМ
Ярослав Мерчев1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ярослав! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас.
СХ
Светлана Худякова1 отзыв
2 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, благодарим вас за отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
Автовокзал3 мин250 м
ТЦ УралСутягина улица, 151, 2 этаж10 филиалов
Копейск, Челябинская область, 456601
Компания Мебельный Вектор:
- крупный поставщик мебели по УрФО
- постоянный складской запас насчитывает более 100 000 единиц товара от 60 производителей России (в их числе БТС, Дисави, Апогей, Аскона, Стендмебель, ТЭКС) и регулярно пополняется востребованными моделями мебели
-10 фирменных салонов в Челябинске и Копейске ежедневно и без перерыва на обед встречают своих покупателей
- осуществляем доставку, сборку и установку мебели по рекомендациям
- оплата после доставки
- рассрочка платежа
- регулярные скидки и акции
Ассортимент наших салонов включает в себя:
• кухонные гарнитуры, фартуки и столешницы;
• стулья;
• гостиные, тумбы под тв и прикроватные;
• кухонные, компьютерные и журнальные столы;
• спальни, кровати, матрасы и наматрасники;
• диваны, кресла, пуфы;
• шкафы и комоды;
• мебель для детской комнаты;
• мебель для дачи.
Кухня «КГ-2» 2 м по цене 18 54…