Студия стиля

12 апреля 2019
Сс
Студия стиля
12 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Предлагаем Вам подойти на коррекцию стрижки. Позвоните…
ОМ
Ольга Ммммм5 отзывов
8 августа 2018
Мне очень понравился сервис данной компании, обслуживание и результат оказанных услуг. Ранее, в других парикмахерских и салонах, мою стрижку делали не совсем качественно. Но обратившись в эту студию, мне всё исправили и сделали как положен. При входе встретил администратор, записал меня к мастеру на удобное для меня время, т.к. я являюсь мамой грудного ребенка и время у меня расписанно по часам. В назначенное время я пришла. Встречала меня мастер. Приятная девушка, показала мне рабочее место, выслушала всё внимательно, уточнила все нюансы и приступила к работе. В ходе стрижки, мастер уточняла определенные моменты у меня. В итоге, стрижка полностью соответствовала моим желаниям и требованиям. Мастер- профессионал своего дела. А также она отвечала на мои вопросы и консультировала меня по вопросам окрашивания волос и кератинового выпрямления. Её консультация и работа были направлены на качественный результат, а не на выкачку денег, т.к. многое советовала и отговаривала от вредного для меня. В итоге, меня устроило всё, и цена - 700р. за данную работу, и качество обслуживания. Рекомендую эту студию.
Парикмахерские
Копейск, Челябинская область, 456610
Чио Чио, японская парикмахерская
Любая стрижка от 350, окрашивание от 700 ₽ без записи. Приходите, ждём
Статус, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
Эйфория, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Alexandra, парикмахерская
Августина, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Выезд на дом