Орхидея

Е.
Елизавета .7 отзывов
23 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение о нас. Здоровья Вам и вашим…
ММ
Макс Максимов1 отзыв
29 мая 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь!
НА
ВМ
Валерий Миронов3 отзыва
2 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Валерий, спасибо за оказанное доверие и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
ОС
Ольга Сатушкина12 отзывов
9 марта 2022
15 марта 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
ЮЗ
Юлия Зорина2 отзыва
18 декабря 2020
ED
Elena Dzhukkaeva1 отзыв
14 апреля 2020
Была в данном центре не так давно. Необходимо было сдать кровь на ХГЧ. Была в данной клинике второй раз. Первый раз делала узи малого таза, все проходило хорошо и врач все объяснил, к сожалению не помню фамилию. Собственно говоря поэтому и обратилась повторно, т.к. в первый раз знакомства так скажем с данной клиникой, все прошло хорошо. В общем, к отношению к клиентам вопросов никаких нет, приняли хорошо, женщина на ресепшене все объяснила, подписала договор и направилась в кабинет ожидать процедуру. В общем, брать кровь на анализ, ко мне пришла та женщина с ресепшена, ну думаю мало-ли, нехватка персонала и т.д. Да и вообще, я так боюсь сдавать кровь, что если честно мне хотелось просо поскорее покончить с этим и поехать обратно на работу. При взятии самого анализа, было ужасно больно когда вытащили иголку, хотя я сидела смирно и следовала всем ее указаниям. В итоге, по приезду на работу (ровно через 15 минут после процедуры) я убрала пластырь, собственно говоря, как та женщина и говорила. Но что происходило потом, это просто ужасно. Для начала у меня распухла рука, именно вена. Далее рука стала синеть, потом она была фиолетовой и зелёной. В общем я собрала все цвета радуги. Рука болела на столько, что я даже не могла нормально одеться. Прошёл весь этот кошмар только через 2 недели. Теперь кровь сдавать боюсь ещё больше, спасибо Вам за это. Не рекомендую данную клинику, т.к. женщины с решепшена не должны брать кровь. Ну или хотябы делайте это профессионально, а если не представляется такой возможности, то просто найдите себе занятие по способностям.
p
pesterevatv1 отзыв
8 октября 2015
Нужно было пройти 5 процедур узол-терапии с мирамистином. После 2 процедур в Челябинске обнаружили, что в Копейске рядом с домом есть центр Орхидея с такой услугой, поэтому записались на узол-терапию с мирамистином. На самой процедуре сообщили, что они работают на хлоргекисидине, а не как у нас в направлении! Почему тогда не предупредили по телефону!!!Мы бы с собой принесли лекарство, как это можно делать челябинских центрах.Никто из персонала не спросил про направление врача!!! Нам есть с чем сравнить: прошли 2 процедуры в Челябинске в "Лор-центре" на Лесопарковой,9а и "Вся медицина" Новороссийская,85.В отличие от предыдущих челябинских процедур, в этом центре "Орхидея" ребенку сразу не понравилось, пожаловалась, что больно и горячо. На что врач ответила: "Потерпи!" Ребенок все вытерпел, но со слезами на глазах.Вся процедура прошла слишком быстро, врачу видимо не приглянулось, что мы наблюдаемся у челябинского доктора, поэтому прокомментировала, что осматривать нас не будет.Никто и не просил.Как пояснил наш лечащий врач, скорее всего неверно выбрана дозировка!!!От этого больно и горячо!В частной клинике и такое равнодушие!!!Как с куста взяли 400 рублей за процедуру,выдали только "квитанцию к приходному кассовому ордеру". Ни договора на оказание мед.услуг, ни кассового чека, ни приложения к договору с направлением на предоставление платных мед.услуг с расшифровкой КТО врач, выполнивший услугу, какую услугу, время сеанса - НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ВЫДАЛИ!!!!Делаю вывод - ШАРЖКИНА КОНТОРА!Лучше доехать до Ленинского района Челябинска, заплатить 350 РУБЛЕЙ за процедуру со своим мирамистином, получить внимательное обслуживание, приветливый персонал, ребенок там получает в подарок раскраски и"щекотную" по ее словам процедуру! Никакой боли и всё законно, четко, понятно и красиво!Никому не посоветую этот центр "Орхидея", несмотря на то что рядом с домом!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Мичурина3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Проспект Славы, 34ацокольный этаж
Копейск, Челябинская область, 456610
Откроется завтра в 09:00
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Здоровье, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
МРТ Регион, диагностический центр
Специалисты высокого класса! Современное оборудование
Источник здоровья, медицинский центр
Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду