Стрэл

Магазин строительных и отделочных материалов
3.4
6 сентября 2023, отредактирован
См
Стрэл, магазин строительных и отделочных материалов
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , у вас доставка была в поселок Потанино ?
Алексей Кузнецов13 отзывов
20 апреля 2023
См
Стрэл, магазин строительных и отделочных материалов
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день . Можете подсказать качество какого товара вас не устроило и по какой причине его отказались менять ?
PI
Pavel Isaev1 отзыв
25 декабря 2021
Начнем с того что привезли не тот товар, но и вернуть деньги за него не хотят. Заказывал по телефону на доставку уголки перфорированные, а привезли маячки. Товар принял не я, и соответственно что привезли маячки вместо уголков человек который принимал у них товар, не знал, т.к. в чеке были пробиты маячки. Изначально согласились их вернуть, но т.к. товар был принят у доставки, условия были такие что я должен их сам привезти в магазин для возврата. Конечно же 3х метровые маячки в своей легковушке я привезти не мог. Я оплатил и оформил у них доставку перфорированных уголков которые мне не привезли, при условии что они заберут свои маячки. На след. день мне привезли мои уголки, и забрали маячки. Через пару дней я приехал в магазин с чеком оформить возврат маячков (которые они уже забрали у меня), на что мне говорят что в магазине их не приняли т.к. они были погнутые, и отправили решать вопрос с водителем который забирал у меня эти маячки. И мне интересно, мне с водителя требовать деньги за товар который он у меня забрал?
Сухие строительные смесиСантехника / СанфаянсФасадные материалы / конструкцииЛакокрасочные материалыДСП / ДВП / ФанераСтроительные материалыКирпичКрепёжные изделияМалярный инструментКровельные материалыЗвукоизоляционные материалыГидроизоляционные материалыГерметики / КлеиОтделочные материалыПесок / ЩебеньПиломатериалы / ЛесоматериалыТеплоизоляционные материалыТротуарная плиткаЦементГипсокартон / КомплектующиеЗамки / Скобяные изделияНапольные покрытия / КомплектующиеОгнезащитные материалыПодвесные потолкиСистемы перегородокСтеновые панелиСэндвич-панелиЗаборы / ОгражденияОргстекло / ПоликарбонатЭлектроинструментКабель / ПроводБензоинструментЭлектроустановочная продукцияЭлектротехническая продукцияМеталлоизделияПродажа / установка тёплых половСтроительное оборудование / Вспомогательные устройстваХозяйственные товары
Проспект Победы4 мин350 м
Кожевникова, 161 этаж
Копейск, Челябинская область, 456604
СТАНЦИОННЫЙ, строительный рынок
Строительный рынок «СТАНЦИОННЫЙ» — всё для отделки, ремонта, стройки!
Подробнее о нас
РекламаООО «Управляющая Компания «Меридиан», Челябинск, ОГРН 1087448010374.
Стройград, магазин строительных и отделочных материалов
Все для стройки и ремонта. Выгодные цены
Посмотреть в ВК
Наш самоделкин, торговая компания
Широкий выбор товаров для строительства и отделки в наличии. Звоните!
Строймаркет
Магазин