Запчасти для отечественных автомобилей
30 июля 2023, отредактирован
ДМ
Дмитрий Мухаркин3 отзыва
12 июня 2023
Достоинства: Большой выбор товаров за разумные деньги. Недостатки: адекватность продавца(владельца). Раньше было по-другому. Раньше продавцы не спорили, если товар оказался некачественным. Видимо кризис сильно сказывается на маленьких магазинах. Я купил натяжитель ремня с роликом на УАЗ патриот. Ролик оказался некачественным, он имел заводской брак, кусок ролика был отломлен. Ролик был упакован в плохо просвечивающий пакет. Дефекты ролика сложно было заметить при осмотре — не видно было. На следующий день я приехал с целью замены на качественный натяжитель. Продавец отказывался менять, ссылаясь на то, что ролик я сломал сам. У меня с продавцом начался спор. Я доказывал, что товар некачественный и с браком, так как намеренно его сломать невозможно (только плоскогубцами). Продавец предположил, что дефект произошёл от падения. Мы провели эксперимент, продавец намеренно уронил натяжитель с роликом. Ролик остался целым. Значит, я не мог его сломать, просто уронив. В итоге деньги продавец вернул мне деньги. Однако сказал, что больше никогда ничего мне не продаст.
Ма
13 июня 2023, официальный ответ
Дорогой Дмитрий, товар был запакован в заводскую упаковку (пленку) , вы рассматривали и из упаковки…
ТА
Тимур Апарин5 отзывов
23 июня 2021
Ма
23 июня 2021, официальный ответ
Спасибо. Будем и дальше стараться на радость клиентам.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Автовокзал2 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Сутягина улица, 171 этаж
Копейск, Челябинская область, 456601
Оптово-розничный автомагазин, ИП Рауфов Т.З.
Запчасти по оптовым ценам в розницу. Заходи в каталог ниже по кнопке
Посмотреть каталог
РекламаИП Рауфов Т. З. ОГРНИП 304745126400130.
Магазин автотоваров
Автоинструмент • Дополнительное оборудование • Кузов • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Трансмиссия • Электрика • ГАЗ
Автоград, магазин автотоваров
Chevrolet • Honda • Hyundai • Lincoln • Mazda • Mercedes-Benz • MINI • Mitsubishi • Rover • Suzuki
Автомагазин
Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Тормозная система • УАЗ
Автомания, магазин автозапчастей
Автоароматизаторы • Выхлопная система • Автооптика • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Datsun • Lada (ВАЗ) • Оплата по QR-коду