Элист+

SB
SERG BAUER14 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
SERG, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады вас видеть ❤
Антон Болотов8 отзывов
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Приходите к нам почаще!
ЕП
ТЦ
Тигран Цугунян1 отзыв
18 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Тигран, спасибо вам большое, что выбираете нас ❤
МБ
Максим Бирюков4 отзыва
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Были рады вас видеть!
СН
Самый-Счастливый-Человек На-Земле3 отзыва
22 декабря 2021
VB
Vera Bred1 отзыв
16 марта 2019
25.02.2019 в компании www.ibatt.ru была заказана батарея для сотового телефона, доставка осуществлялась boxberry, пункт выдачи - пр-кт Победы, д.15 .МагазинЭлист-Плюс. 7.03. не получив смс-уведомления от боксберри, позвонили в Элист-Плюс узнать о состоянии заказа на что получили в ответ в хамской манере примерно следующее: "Смс не получили? Вот когда получите, тогда и звоните!". Ну ок, извините, что работу работать мешаем. 15.03. смс нет, 16.03. с утра звоним в Москву, в фирму-отправитель, выясняется, что наш заказ лежит на выдаче с 5.03. и 20.03. отправится обратно, т.к. срок хранения истекает (замкнутый круг: смс о прибытии нет, Элисту лень посмотреть о приходе груза, при этом мы его очень ждем, и он скоро уедет обратно). После утвердительного ответа из Москвы мама бежит в Элист-Плюс получать долгожданную батарею. Замечу, что это не блажь заказывать батарейку из Москвы и потом проходить квест для ее получения, аккумулятор был необходим для телефона 91-летней бабушки, которым она привыкла пользоваться и по которому в течение дня проверяли ее состояние. Конечно, это наши проблемы и требовать от сотрудников магазина неравнодушия слишком самонадеянно. Так вот, по приходу в магазин сотрудник выдачи опять не может посмотреть наш заказ по номеру отправления и фамилии, требуя название транспортной компании (да-да, мы не знали, что отправили именно боксберри, но номер заказа-то есть!) "Где я вам ее буду искать?" Ну, где-где, в программе наверное... К слову, в Элисте находится выдача трех организаций: Озон, Боксберри и ИМЛ, неужели, видя женщину в панике, сотруднику было сложно посмотреть информацию? Причем, это не акт доброй воли выдавать чужие посылки, у Элиста заключены договоры с вышеперечисленными организациями и за услуги они получают свой процент. Но, о чудо! Наша посылка нашлась, только из-за настойчивости моей мамы. Я не знаю какие сложности могут возникнуть в 2019 году с выдачей посылки, но у Элиста это удалось! Именно, как пункт выдачи никому не советую, как в организацию по ремонту компьютеров, после такого отношения, конечно, обращаться тоже не буду.
Автовокзал3 мин250 м
Коммунистический проспект, 351 этаж
Копейск, Челябинская область, 456617
БЕЛАЯ ТЕХНИКА, магазин электроники
Ноутбуки, планшеты, мониторы и др. Работаем с 2011 г.
Каталог на сайте
РекламаИП Никитенко В. А.
Доктор Комп, торгово-сервисная фирма
Acer • Apple • Digma • Fly • LG • Meizu • Panasonic • Philips • Доставка • Выезд на дом
Компьютерная клиника №744
Apple • BlackBerry • Huawei • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • ZTE
Компилайн, торгово-сервисная фирма
Восстановление данных
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!