Поликлиника

21 марта 2023
АЧ
Арина Чигинцева4 отзыва
17 марта 2023
Отказываются делать флюорографию по полису ОМС!!!!! Девушкп, учится на третьем курсе колледжа ЧелГУ, живёт в г.Копейске, но прописана в еткульском районе, именно по этой причине ей отказали в прохождении флюорографии!!!! На вопрос на каком основании, сказали что она не прикреплена к детской поликлиники, пускай идёт и прикрепляется, там пускай и делает. К слову, в детской поликлиники такую услугу не оказывают. У человека есть полис ОМС и он не может получить элементарную медицинскую услугу, которую обязаны делать независимо от прописки и места жительства!!!!!!!! В итоге мы едем получать медицинскую помощь за собственные деньги!!!! Потому что конкретно в этой поликлинике ничего не делают!!!! Раз уж про ничегонедеанье зашла речь, то почему поликлинника не делает запрос в минздрав на заказ жизненноважных препаратов на будущий год для человека, который стоит у них на учёте, а именно для меня, почему я должна покупать дорогостоящие препараты за собственные деньги, которые по закону мне положены бесплатно!? Почему заявка на заказ препаратов создаётся только по факту моего посещения поликлиники, а не заранее!? Я не просто так прихожу туда, а выписать рецепт, потому что препараты заканчиваются, а их просто не заказали!!!!!! Мне что делать, помирать, если у меня денег нет!!!!!?????? Персонал этой поликлиники редкостное хамло, в том числе заведующая!!! На вопросы "что мне в таком случае делать?" Всё отвечают "а я откуда знаю?" Я стесняюсь спросить, а зачем там такие специалисты тогда? У всех постоянно обед, чаепитие и тд, никто ничего не делает!!!!!!!!!!! Просьба решить все эти проблемы!!!!
Поликлиника1 мин60 м
Гастелло, 1а9 филиалов
Копейск, Челябинская область, 456623
Закрыто. Откроется в 07:30дежурный врач: сб 9:00-13:00
1‒22...
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Городская больница №1 г. Копейск, амбулатория
Клиника Вся Медицина, медицинское учреждение
Консультация офтальмолога с диагностикой от 1335 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Клиника Вся Медицина».
Орхидея, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинеколог-эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых
Городская больница №1 г. Копейск, терапевтическое отделение