Вираж-плюс

8 января 2024, отредактирован
S.
Swwcvv .3 отзыва
13 ноября 2023
Просто отврат. Начнем с сотрудников, которые там сидят. Две неуравновешенные женщины, не более. Когда приходишь к ним записываться, все улыбаются и говорят что все круто классно. Когда дело дошло до реальных проблем, просто включают дурочек и говорят мол «мы такого не говорили, это вы тупые». Орут в трубку, когда приходишь к ним что бы разбраться в проблеме, просто уходят. Хамят и толком объяснить ничего не могут. По поводу вождений хочется отметить инструктора по фамилии Карпань. Да, он многому научил, но были моменты из-за которых я перевелась к другому инструктору. Например «распишись за два занятия, потом откатаем перед гаи». Но никто не говорил мне о том, что все занятия должны были откатаны до внутренних экзаменов. В общем и целом это просто тихий ужас. Книга отзывов просрочена, как выше писалось чеки у них это просто туалетная бумажка которая никак не документируется, даже печать не ставят. В гаи отправляют своим ходом, хотя в договоре было прописано что на сдачу в гаи нас должна довести автошкола. Абсолютно не рекомендую. Если у вас вопрос почему туда идут учится, ответ прост, выигрывают на том, что в центре находятся. Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен.
R
Riverstale7 отзывов
28 марта 2023
Шараж-монтаж, а не автошкола. Только теорию преподают очень хорошо. Практике учат мало, плохо, постоянно чувствуешь себя дураком. После того, как отучился и пересел на свой автомобиль, сразу чувствуется все по-другому, никакого давления, никаких ошибок. Академические часы по вождению не откатываешь, инструктора вечно где-то ходят, иногда ездят по своим делам. Берут взятки за внутренний экзамен! Документы можно прийти и забрать только в определенное время в определенный день и на это отведён час (в буднее рабочее время). На просьбу подождать или выдать документы в другое время отвечают "у нас тут архив, я что, для каждого должна уходить в архив, когда им вздумается". В итоге этот великий поход в "архив" занял 3 минуты (время засекали). Когда есть возможность записываться на обучение в выходные дни, должна и быть возможность забрать документы в выходной день. Справки об оплате обучения по коду 01 для налоговой они "не готовят". Включают дурачков.
ВВ
5 августа 2019
ВО
Вираж-плюс, Офис
5 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, оплата производится за курс обучения который состоит из теории и праактического вождения включая ГСМ.
Категории прав
A1B1C1C1ED1
Наличный расчёт
Книжный мир2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект Славы, 52 этаж8 филиалов
Копейск, Челябинская область, 456618
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
ДОСААФ России
Обучаем водителей всех категорий с 1970 года!
Получить консультацию
Старт-плюс, автошкола