Портал

Рекламно-производственная компания
3.8
Низкие цены за счёт собственного производства и оптовых материалов.
3.8
ЮП
Юрий Петров28 отзывов
31 июля 2023
Заказывали вывеску, которая потом сгорела. Хотел добавить звезду за хорошую стоимость и быструю обратную связь, но перечитал текст и передумал. И так: вывеска с объемными световыми буквами на диодах. Первое что насторожило - торчащие шурупы из букв. Причем руководитель сказал «ну это такая технология», хотя это 4-я наша вывеска и такого мы еще не видели. Ну ок, вывеску мы получили, подключили и она сгорела. В итоге выяснилось, что они забыли положить блок. О чем нас естественно не уведомили. В итоге руководитель пытался доказать нам, что наша вина, что вывеска сгорела, потому что внимание! - мы её подключили. Видимо их вывески после получения не подключают… Потребовался получасовой разговор, чтоб объяснить человеку причинно-следственные связи, что если не класть блок и не сообщать об этом клиенту - вывески сгорают… В итоге мы сказали, что отремонтируем за свой счет, но положите сгоревшие диоды и проклятый блок. Но руководитель сказал «а вы заплатите за это?» 🤣 Но все обошлось, диоды и блок выслали, сгоревшую вывеску мы отремонтировали за свой счет. Спасибо, ужасные непрофессионалы.
Портал, рекламно-производственная компания
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Юрий, нам очень жаль что так вышло с вашей вывеской. Но если бы вы подключали не сами…
AA
Anna Agapova1 отзыв
3 мая 2023
Портал, рекламно-производственная компания
4 мая 2023, официальный ответ
Анна спасибо вам большое за отзыв!!!
Александр Поздняков3 отзыва
30 ноября 2021, отредактирован
Кемеровская, 265 офис; 2 этаж
Копейск, Челябинская область, 456612
Почему стоит доверить печать нам:
  • Новая техника офсетной печати. Используем офсетное оборудование последнего поколения, а не устаревшие двухкрасочные машины.
  • Большой спектр материалов для печати. Используем европейские материалы максимально возможной плотности, покрываем прозрачным ВД лаком.
  • Фиксированная и доступная цена. За счёт собственного цеха производства, и закупки материалов оптом без посредников.
  • Гибкие способы оплаты. Как наличными и картами для физ лиц, так и безналичной оплатой для юр лиц со всем закрывающими документами.
  • Более 400 м2 цеха.
  • Более 35 сотрудников.
  • Более 4823 довольных клиентов

Основные направления нашей деятельности:
  • наружная реклама;
  • картонная упаковка;
  • печать баннеров любых размеров;
  • печать на самоклеящейся плёнке;
  • бегущие строки;
  • офсетная печать листовок, визиток, буклетов;
  • цифровая оперативная печать;
  • плоттерная резка;