METRO

ИТ
Ирина Тыщенко4 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
OL
Olesya Liamir 💕12 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Olesya Liamir 💕, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
АЕ
Алла Ефимова3 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
Александр Ахлестин3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Александр Ахлестин, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ЕЗ
Елизавета Зайцева4 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
М/
Макс /8 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили воп…
Александр Кириленко11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кириленко! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили…
Алексей Беляев4 отзыва
M9
Miss 99913 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». К…
Ёлки
Наличный расчётОплата через банк
Метро3 мин250 м
Проспект Победы, 76
Копейск, Челябинская область
1 этаж
Закрыто. Откроется через 11 минут
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.