Пятёрочка

Супермаркет
2.4
Ждём в гости на скидки недели
2.4
МП
Марина П.30 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Понятия не имею из какого магазина мне возят продукты. Сказали что что эта информация конфиденциальная! Практически в каждом заказе то гнильё, то просрочка. Однажды привезли картофель, на утро обнаружила что с пакета течёт и вонь на всю квартиру. Смотрю это гниль раздавилась и залила всё в этом пакете. Достала пару штук из пакета, сделала фото и отправила в службу поддержки. Последовал вопрос : только 2 штуки испорчены? Я ответила что не знаю, и не собираюсь копаться в гнили. В итоге возврат за две картофелины. Позорище. Также по набдюдениям вместе с нормальными овощами или фруктами обязательно подкладывают 1-2 шт испорченные или на последнем издыхании, избавление от неликвида и в тоже время подумаешь, кто будет жаловаться из-за одной испорченной моркови, яблока, кабачка, банана и т.д. Из последнего заказа 4 банана хороших свежих, а два даже по размеру отличались и уже почерневшие, видимо от прошлой партии из уценки. Ранее , четыре яблока нормальных, а одно с явной гнилью, не заметить такое невозможно, клали намеренно. Неоднократно писала чтобы на мой адрес гниль не подкладывали, но такое ощущение что стали делать это специально. Что касается яблок, ещё одно наблюдение, заказываю один сорт всегда и было несколько раз такое , что вместо этого сорта лежит совершенно другой, причём самый стрёмный, на зимние похож.А пробито естественно по дорогой, по цене того, что я заказывала. По этому поводу не жаловалась, так как вряд ли удастся доказать, но осадок остался. И это Федеральная сеть, позор просто! Кто-то сожалел что амбы закрылись, а по мне просто сменилось название и дизайн, а внутренности остались те же. Помойное качество продуктов. И из моей квартиры сделали помойку, за мои же деньги.Фото те что остались, было больше. Картофель, два разных заказа. А качество в принципе одинаковое.
НС
Наталья Скобликова2 отзыва
8 апреля 2024
ТН
Татьяна Никулина3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Папа с братом пошли в пятерочку, за перцем, взяли красный перец, оказался перемороженый так еще и с плесенью, гнилой, за 76 рублей, сказали сделать возврат, за кассой сидит хамка фамилия Скобликова, я тоже работаю в торговле но так общаться с покупателями я никогда себе не позволю, этой же вообще фиолетово, думает что ей ничего за это не будет, не в первый раз у меня с ней конфликт, проводите беседу с этой ненормально женщиной, какое право вообще она имеет оскорблять матом?! Расскажу про весы на кассе, у них на кассе красный перец стоит 76 рублей, на кассе самообслуживания 73( понятное дело копейки, все рано это неправильно) берем желтый перец, у них на кассе 66 рублей, на кассе самообслуживания 54, это с каждого по копейки и нормально! Не под пускайте эту женщину к кассе, если этот человек не умеет работать с людьми Есть хорошие девочки, которые там работают им большое спасибо, так же с нами общалась девушка которая помогла нам с этим всем, к сожалению имени не узнала, сказала что проведет с этой женщиной беседу, в любом случае есть штраф баллы и тд.
АИ
Александр Инкин17 отзывов
8 февраля 2024
Александр Симаков1 отзыв
22 декабря 2023
Дом правосудия2 мин250 м
Кирова, 6654 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681027
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!