Liberty

GG
Gesha Gesha2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 😉 Будем стараться и дальше!
SG
Sergio Gansales1 отзыв
25 марта 2024
Вот и закончился мой срок пребывания в Центре. Грустно... Но радует то, что познакомился с замечательными людьми, профессионалами своего дела, людей с невероятным терпением и добротой! Большое спасибо прекрасным психологам мастерам своего дела Ольге Викторовне,Наталье Васильевне надеюсь, что заряда положительной энергии, полученного на их сеансах мне хватит надолго. Очень хочется поблагодарить всех консультантов по химической зависимости а именно Евгения ,Артема,Александра за их труд. Такого внимательного отношения к пациентам я не видел ни в одном учреждении! Большое спасибо директору Ивану Владимировичу за организацию всего того что меня окружало всё это время нахождения в центре тем уютом который он создал для всех пациентов центра. Я восхищаюсь его терпением и умением построить индивидуальную работу по выздоровлению с каждым пациентом. Отдельное спасибо нашему замечательному терапевту Наталье Викторовне которая на протяжение всего периода заботилась о мое физическом здоровье. Спасибо Большое ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! С Уважением Алексей
25 марта 2024, официальный ответ
Алексей большое спасибо за высокую оценку, будем стараться и дальше ❤
МК
Максим Кузнецов4 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Максим, за Ваш отзыв и оценку.
ИД
AU
Apple User4 отзыва
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше
СК
Сергей Кучеров3 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, всегда рады помочь!
ЛН
Людмила Нагныбида9 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку.
Медицинские услуги
Реабилитационные центры
Пл. Кирова7 мин600 м
Краснофлотская, 5
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Инвитро, медицинская компания
Выезд на дом, УЗИ, ЭКГ, гинеколог! Тел: 31-80-80
Поучаствовать в акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Только забор. Исследование осуществляет ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» (г. Москва).
АлкогольСтоп
АлкоКлиник