Монастырев.рф

Аптека
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
EE
Elena Elena2 отзыва
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Прекрасный отзыв. Спасибо вам за доверие.
АТ
Ангелина Трошина2 отзыва
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина. Очень приятно видеть высокую оценку. Спасибо вам!
ЮК
Юлия Конечных4 отзыва
26 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Рады, что для вас это ценно.
ЛК
Лилия Кашмина2 отзыва
26 сентября 2023, официальный ответ
Лилия, здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей аптеке!
МG
Мария GORYACHEVA6 отзывов
26 сентября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв. С удовольствием передадим его в аптеку.
ВГ
Валерия Гарипова2 отзыва
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Прекрасный отзыв. Спасибо вам за доверие.
Косметика
Пл. Кирова3 мин250 м
Городской рынокКирова, 28а5 филиалов
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется через 56 минут
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.